Наверх ↑
Свернуть ↑

Декабрь – лучшее время для покупки Opel по выгодным ценам в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»!

13.12.2011 10:48

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» вы можете купить автомобили легендарной марки Opel в различных комплектациях  по выгодным ценам.

Выгода до 70 000 рублей на комфортабельный Opel Astra Family/Опель Астра Фэмили  - по цене от 575 900 рублей! Выгода - до 70 000 рублей на Opel Astra Family sedan/ Опель Астра Фэмили седан и Opel Astra Family Hatchback/ Опель Астра Фэмили Хэтчбэк, а на Opel Astra Family Sport Tourer/ Опель Астра Фэмили Спорт Турер выгода составит 45 000 рублей!
Благодаря многообразию передовых систем, выходящих как в стандартное, так и в дополнительное оборудование, Opel Astra Family/Опель Астра Фэмили дарит вам непревзойденный комфорт и обеспечивает максимальную безопасность. Opel Astra Family/Опель Астра Фэмили во всех типах кузова – седан, хэтчбэк и универсал – в наличии в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад».

Выгода да 55 000 рублей на оригинальный компактный 7-местный автомобиль Opel Zafira/Орель Зафира - от 662 400 рублей! Благодаря продуманности применяемых систем многофункциональный и комфортабельный Opel Zafira/Орель Зафираобеспечивает многофункциональность, безопасность и комфорт, а также позволит вам насладиться  впечатляющей динамикой вождения и приведет в восторг всю семью.

Выгода до 50 000 рублей на новый стильный и динамичный Opel Astra J/Опель Астра – от 640 400 рублей! Выгода – до 50 000 рублей, кроме комплектации Essentia и 30 000 рублей на комплектацию Essentia! Opel Astra J/Опель Астра- автомобиль для комфортной динамичной езды, позволяющий подчеркнуть индивидуальность и неповторимый стиль его владельца. Новый Opel Astra дарит вам непревзойденное сочетание изящного внешнего вида, мощности и маневренности.

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» вы также можете купить новый Opel Astra J/Опель Астра с тубо-двигателем 1,4л, собранный в Польше, по цене от 736 00 рублей с выгодой до 25 000 по программе GM Finance!

Выгода до 30 000 рублей на абсолютную новинку Opel Insignia/Опель Инсигниа– от 812 000 рублей! Opel Insignia/Опель Инсигниа– это неповторимый автомобиль бизнес-класса, сочетающий в себе совершенный дизайн, высокую надежность и выдающиеся динамические характеристики.
Opel Insignia/Опель Инсигниа– это  уверенная мощь в сочетании с необыкновенной плавностью, неповторимый комфорт и повышенная безопасность в сочетании с непревзойденной динамикой, заключенные в роскошном дизайне внешнего вида и интерьера.

Выгода до 35 000 рублей на энергичный и заводной Opel Corsa/Опель Корса– от 508 000 рублей! Динамичный Opel Corsa/Опель Корсаблагодаря своему атлетическому дизайну, летящим линиям, четким контурам и интересным деталям способен приводить в восхищение всех без исключения, а продвинутые функции шасси позволят вам насладиться комфортным и безопасным вождением.

Успевайте выбрать свой Opel в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» на выгодных условиях!

Более подробную информацию о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»:
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
www.avtoban.biz


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.