Наверх ↑
Свернуть ↑

В мире продано свыше 2 млн. Toyota Prius

07.02.2011 10:29

Общий мировой объем реализации Toyota Prius — первого в мире бензиново-электрического гибрида массового производства — преодолел отметку в 2 млн. единиц, а по состоянию на конец сентября 2010 г.в мире было продано 2,012 млн. автомобилей данной модели. В настоящее время Toyota Prius активно продается в более чем 70 странах мира, являясь самым популярным гибридным автомобилем в мире.

В конструкции полногибридного Toyota Prius применены революционные технологии и механизмы, благодаря которым автомобиль демонстрирует сверхнизкие показатели содержания CO2 в отработанных газах — 89 г/км, обладает самым низким в своём классе расходом топлива — 3,9 л на 100 км в смешанном цикле и изумительно плавным и бесшумным ходом.

Уникальные рабочие характеристики Toyota Prius достигаются за счёт сочетания гибридной технологии Hybrid Synergy Drive нового поколения, прекрасной аэродинамики (коэффициент лобового сопротивления 0,25 является лучшим в своём классе) и лёгких материалов.

Вы можете уже сегодня заключить договор на покупку этого уникального ЭКОЛОГИЧНОГО автомобиля с Тойота Центр Екатеринбург ЮГ с существенной ЭКОНОМИЕЙ своего бюджета: до 118 000 рублей*!

И пусть Вас не пугает кредит – в Тойота Центр Екатеринбург ЮГ  действуют выгодные условия кредитования от ЗАО «Тойота Банк» – реальная возможность приобрести автомобиль!
Узнайте больше по телефону (343) 22-999-11, 22-999-99.

А лучше приезжайте!
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ  находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.
*предложение ограничено

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.