Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация новинки Hyundai Solaris в автоцентре Авто-Лидер

14.02.2011 16:06

В этот вечер гости презентации совершили захватывающее космическое путешествие в будущее. Затемненный шоу-рум, дым, обилие лазерных эффектов помогли посетителям салона ощутить себя в фантастическом будущем … вместе с новым Hyundai Solaris!
Лейтмотивом вечера стал именно космос и будущее как символ совершенных технологий, инноваций и безупречного качества. Ведь именно акцент на современные технологии и стильную внешность выделяют Solaris из множества других автомобилей.
В основе дизайна Hyundai Solaris лежит концепция «струящиеся линии». Производители использовали новый подход в дизайне,  чтобы придать кузову автомобиля изящный и динамичный контур. Также его стиль дополнен стройными и элегантными линиями, напоминающими утонченный почерк каллиграфа. Внешний дизайн Solaris обладает профилем купе, динамичными и изящными графическими элементами, которые отразились в головной оптике.
Solaris комплектуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра DOHC, в которых используется технология многоточечного впрыска и система непрерывного изменения фаз газораспределения. Двигатель обеспечивает повышенную мощность и крутящий момент, а также отличается низким расходом топлива (для версии 1.4 МТ расход топлива составляет 5.9 литров на 100 км, для версии 1.4 АТ – 6,4 л/ 100 км, для версии 1.6 МТ – 6.0л/100 км, для версии 1.6 АТ – 6.5л/100 км)
В течение вечера гостям предлагали оценить изысканные закуски и напитки. В то время как одни гости наслаждались освежающими коктейлями в коктейль-баре, другие творчески отдохнули на мастер-классе по рисованию «космических тарелок». Используя краски и различные аксессуары, гости своими руками создавали космические шедевры.
Всех посетителей салона ждала насыщенная развлекательная программа.
Песочное шоу в исполнении профессионального художника никого не оставило равнодушным. Используя специальный планшет и песок, мастер своими руками создавал потрясающие картины. Как по мановению волшебной палочки, на экране рождались фантастические здания, люди и, конечно же, автомобиль Hyundai Solaris.
Специально на презентацию прилетели пришельцы с другой планеты - роботы. Они искали совершенный автомобиль, равного которому нет ни в одной Галактике. И они нашли его – в Авто-Лидере. Эффектное появление роботов завершилось не менее потрясающим уходом. В настоящий восторг гостей привел праздничный фейерверк за окнами автоцентра. На мгновение показалось, что начинает старт гигантская летающая тарелка с пришельцами, надолго покидая нашу планету и уносясь в просторы Вселенной.
Прекрасным дополнением к космической тематике вечера стали танец изящных девушек в серебристых костюмах, а также завораживающее выступление танцоров, изображающих движения роботов. Их четкие ритмичные движения завораживали своей нереальностью. Зрители, которые следили за движениями танцоров, сомневались, что это танцуют обычные люди. В этом танце отражается смысл фразы характерной для данного направления – создай иллюзию.
Но самым главным сюрпризом для гостей стало огненное шоу в исполнении двух прекрасных девушек, сумевших покорить пламя. Это выступление было самым зрелищным и в то же время самым опасным для проведения в здании автоцентра. Гости испытали настоящий адреналин – многие, кто находился в первых рядах, ощутили на себе жар от пылающих факелов и брызги фейерверка! 
Все желающие смогли оценить отличное качество и  динамику нового автомобиля Hyundai Solaris на тест-драйве. В конце вечера среди всех посетителей презентации, а также среди прошедших  тест-драйв, прошел розыгрыш подарков от партнеров мероприятия: Объединенной Страховой Компании, АвтоАудиоЦентра и Shell.
Все гости получили призы, памятные подарки и позитивные эмоции. Это стало хорошим завершением прекрасного вечера. Гости были  полны ярких впечатлений и надолго вдохновлены новым Hyundai Solaris.
Фото с мероприятия





Компания Авто-Лидер выражает благодарность генеральному партнеру презентации - Объединенной Страховой Компании, а также партнерам Райффайзенбанку, Торговой Компании «АНТИУГОН», Shell и АвтоАудиоцентру.
А тех, кто не успел познакомиться с этим автомобилем, мы приглашаем в наш салон Hyundai компании Авто-Лидер.

Авто-Лидер
Екатеринбург, пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-87, 216-02-88
www.hyundai-al.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.