Наверх ↑
Свернуть ↑

Выездное страхование в HONDA на Новосибирской!

24.02.2011 15:40

В дилерском центре «Хонда на Новосибирской» появилась новая услуга – выезд страхового агента. Теперь Вы можете, не выходя из офиса, оформить или продлить АВТОКАСКО по доступным тарифам!

Выездной страховой агент ДЦ «Хонда на Новосибирской» осуществит индивидуальный подбор страхования по КАСКО.  Вам не нужно больше обзванивать страховые компании, выбирать и рассчитывать программы, пытаясь сравнивать различные предложения.

Позвольте агенту ДЦ «Хонда на Новосибирской» помочь Вам выбрать наиболее подходящий и выгодный тариф страхования, опираясь на свой опыт.

При этом тариф может стать дешевле по сравнению с прямым обращением в страховую компанию. Страховой агент ДЦ «Хонда на Новосибирской» имеет возможность скорректировать цену полиса в пользу клиента до 30%!!!

 Кроме того, через страхового агента ДЦ «Хонда на Новосибирской» Вы можете приобрести АВТОКАСКО в кредит или рассрочку.

Компании-партнеры ДЦ "Хонда на Новосибирской": СК "Росгострах", "Военно-страховая компания", СК "Ингосстрах", СК "Уралсиб", СК "Экспресс Гарант", СК "Ренессанс", СК "РОСТРА", СК "Гута", СК "ВТБ-страхование", СК "Ресо-Гарантия", СК "Цюрих", СК "Югория", СК "Согласие", СК "Екатеринбург", СК "Росно", СК "Финпромко", "МСК".

ДЦ «Хонда на Новосибирской» действует исключительно в интересах своих Клиентов!


*   Выезд к Клиенту осуществляется бесплатно
** Время и место определяется по согласованию с Клиентом



Дилерский центр
«Хонда на Новосибирской»
Отдел страхования и кредитования
г. Екатеринбург
ул. Новосибирская Вторая, д.8
тел. (343) 278 70 08
www.saret-auto.ru



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.