Наверх ↑
Свернуть ↑

Полис ОСАГО в подарок от Авто-Лидер-Север

01.03.2011 13:02

Автосалон Авто-Лидер-Север приготовил полезные подарки каждому покупателю автомобилей Lifan Solano и Geely МK.  При покупке Lifan Solano или Geely МK - полис ОСАГО в подарок.*

Lifan Solano
- экономичная версия седана “гольф” - класса, вполне подходящего как для деловых, так и для семейных поездок. Седан оснащен мощным и при этом экономичным двигателем. На Российском рынке новая модель представлена в трех видах комплектации, оснащенных двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 106 л.с.

Автомобиль Lifan Solano впечатлит Вас своей современной внешностью, а функциональный и просторный салон не сможет оставить равнодушным ни одного ценителя истинного удобства.  Богатая комплектация машины включает в себя: кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности для водителя и пассажира, полный электропакет, регулируемая рулевая колонка, кожаный салон, магнитолу, системы ABS и EBD, литые диски, противотуманные фары и многое другое.



Седан С-класса Geely MK – это оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге по доступной цене. Geely МK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.5 л. мощностью 94 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota, что является залогом надежности и долговечности. При этом автомобиль отличается высокой экономичностью, потребляя 6,5 л. на 100 км.

Geely MK выпускается в трех модификациях - Base, Comfort и Elegance. Во всех комплектациях присутствует водительская подушка безопасности, регулирующиеся по высоте передние и задние ремни безопасности. Ремни снабжены индикатором «напоминания» необходимости пассажирам и водителю пристегнуться. Рулевая колонка Geely MK травмобезопасна. Кузов имеет антикоррозийное покрытие. Центральный замок, оборудованный системой дистанционного управления, стеклоочистители имеют регулировку скорости, сигнализация. Фары ближнего и дальнего света объединены с поворотниками в единый блок для большей выразительности. Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом оборудованы светодиодными указателями поворота.
 
Стоимость автомобиля Lifan Solano от 390 000 рублей, Geely МK - от 335 000 рублей .**

В автосалоне Автолайн Вы можете подобрать Lifan Solano и Geely МK 2011 года выпуска.
Не упустите возможность приобрести автомобиль по привлекательной цене вместе с полезным подарком. Все автомобили с ПТС.

Предлагаем Вам пройти тест-драйв Lifan Solano и Geely МK.

Автосалон работает без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

* Предложение ограничено. Акция действует при покупке автомобилей Lifan Solano и Geely МK. Акция действует с 01.03.2011 до 15.03.2011.
** Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 01.03.2011.


"AutoLeader Север" - автосалон
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, дом 66 Показать на карте
Телефон: (343)325-67-75, 325-67-76, 325-67-84, 325-67-83
Сайт: www.uralavto.biz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.