Наверх ↑
Свернуть ↑

«Восточный Ветер» представляет SsangYong Actyon нового поколения!

02.03.2011 17:08

В автоцентре на Маневровой 45 уже можно приобрести «горячий» кроссовер

Быть обладателем автомобиля-новинки – это престижно. Тем более, когда этот автомобиль сам по себе повод для гордости. Кроссоверы SsangYong New Actyon как раз из их числа!

Приезжайте в автоцентр «Восточный Ветер» на Маневровую, 45 и убедитесь.

Гармоничный внешний дизайн из плавно преломляющихся линий завершают уверенные «росчерки» хромированных деталей. За качество отделки салона отвечает итальянское ателье Джорджетто Джуджаро, а по внутреннему пространству кроссовер New Actyon выигрывает у многих среднеразмерных внедорожников! Салон отлично трансформируется и обладает всеми современными средствами развлечений. При этом благодаря специальным техническим усовершенствованиям вас не будет утомлять шум двигателя. Если же Вам приходится бывать за рулем подолгу, Вас дополнительно порадует богатство настроек водительского места SsangYong New Actyon и продуманность панели управления.

Новая мощная силовая установка (дизельный агрегат 2.0 л, 175 л.с.) гарантирует отличную управляемость и стабильное поведение нового Актион на дороге. А превосходная система полного привода SsangYong и 7 систем активной безопасности с честью отрабатывают свое на бездорожье. При нескромных данных у нового кроссовера SsangYong – скромные аппетиты в потреблении топлива и очень интересная цена – от 829 000 рублей.

SsangYong New Actyon – это Ваш индивидуальный стиль в городе и энергия для новых впечатлений от весны! Сядь за руль нового Actyon и растопи зиму!

г. Екатеринбург
ул. Маневровая, 45 (район Сортировочный)
тел. (343) 228-37-44
www.ssangyong-ekb.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.