Наверх ↑
Свернуть ↑

Great Wall Wingle 3 - снова в продаже!

14.03.2011 09:33

С самого начала производства в 1999 году года пикапы Great Wall уже в течение 12 лет остаются лидерами продаж в этом сегменте. Помимо лидерства на внутреннем рынке на долю компании Great Wall приходится более 80% экспорта пикапов из КНР. Модель Wingle 3 теперь предлагается с новым, бензиновым двигателем. Все остальное осталось без изменений: яркий дизайн, высококачественные материалы отделки салона, большое внутреннее пространство. Познакомьтесь поближе с Great Wall Wingle 3 и вы увидите, что пикап тоже может быть экономичным, комфортным и красивым.

Great Wall Wingle - пятиместный четырехдверный пикап. Внешний вид Wingle 3 еще раз подтверждает: этот автомобиль создан для XXI века. Дерзкие линии кузова, хищная решетка радиатора и фары, придающие машине черты живого существа — все эти детали заставляют окружающих обращать взгляды в сторону Wingle 3.

Комфорт водителю и пассажирам создает целый набор дополнительных опций: кондиционер, электропривод стекол и зеркал, регулируемая рулевая колонка, кожаная отделка руля и кресел, CD-плеер,  и многое другое. Управляемость обеспечивают гидроусилитель руля, а в случае аварии здоровье и жизнь пассажиров сохранят регулируемые по высоте ремни и специальные защитные балки в дверях.

Те, кому часто приходится съезжать с асфальта на проселок, наверняка оценят внедорожные качества Wingle 3. Электронно подключаемый привод с пониженной передачей в сочетании с тяговитым двигателем, малыми свесами и длинноходной подвеской позволяют автомобилю преодолевать более чем серьезные препятствия.


Преимущества пикапа Great Wall Wingle 3 очевидны - теперь выбор за Вами!


Новый автомобиль доступнее с Trade-In. Покупка и продажа авто с пробегом в автосалонах группы компаний "АвтоЛидер" - это гарантия и безопасность!
Автосалон Авто-Лидер-Север работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.
 
* Цена является минимальной, исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 11.03.2011.


"AutoLeader Север" - автосалон
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, дом 66 Показать на карте
Телефон: (343)325-67-75, 325-67-76, 325-67-84, 325-67-83
Сайт:
www.uralavto.biz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.