Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное предложение на покупку Toyota Camry в марте

15.03.2011 10:57

Toyota Camry. Ваше личное достижение.

Если Вы давно планируете стать обладателем превосходного автомобиля Toyota, сейчас самое время привести Ваш план в действие!

Только в марте в Тойота Центр Екатеринбург ЮГ действует новое супервыгодное предложение на Toyota Camry - автомобиль, признанный лидером в своем классе, совершенные технические характеристики и элегантный внешний облик которого не оставят Вас равнодушными.

Купите Camry и получите год дополнительной гарантии* - В ПОДАРОК!!!

Выберите из двух мощных двигателей - 3,5-литрового двигателя V6 или 2,4-литрового двигателя с ручной или автоматической передачей.

На таком автомобиле Вы сможете ездить как по городу, так и по проселочным дорогам.

Toyota Camry создана для тех, кто ценит качество и технические характеристики, и знает, где их найти.

Кредитные предложения нашего автосалона и программа trade-in сделают покупку этого спортивного, в высшей степени удобного и современного автомобиля еще комфортнее.

Узнайте больше по телефонам (343) 22-999-11 , 22-999-99 . А лучше приезжайте!
Тойота Центр Екатеринбург ЮГ находится по адресу ул. Новосибирская вторая, 2 (Керамика).
Тойота на Юге. Наши теплые чувства.

* Первые три года гарантии предоставлены производителем, четвертый год гарантии предоставляется официальным дилером Toyota и включает в себя устранение неисправностей автомобиля клиента, которые являются производственным недостатком, то есть вызванными недостатками материалов или изготовления во время производства автомобиля. Для получения четвертого года гарантии покупатель автомобиля должен заключить договор с дилерским центром о подключении к Программе дополнительного технического обслуживания автомобилей марки Toyota. Период, на который осуществляется подключение к Программе составляет 12 месяцев со дня следующего за днем истечения гарантийного срока на автомобиль, установленного производителем, или 130 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит быстрее.

** Внимание! Предложение ограниченно.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.