Наверх ↑
Свернуть ↑

Второй всероссийский тест-драйв внедорожников Toyota X-Country прошел в Екатеринбурге

23.03.2011 11:10

19 марта 2011 года на территории загородного отеля «Рамада», прошел второй ежегодный тест-драйв внедорожников Toyota из цикла Toyota X-Country.

В мероприятии приняли участие 287  клиентов дилерских центров Тойота в Екатеринбурге и их семьи – всего около 860 человек.

Toyota X-Country 2011 года стартовал 19 и 20 марта в Москве, 26 февраля мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге, 6 марта – в Краснодаре, 12 марта - в Казани.

Цикл тест-драйвов завершится 26 марта в Новосибирске.

Toyota X-Country – это серия выездных тест-драйвов внедорожных моделей Toyota. Цель мероприятия – дать возможность клиентам компании протестировать полный модельный ряд внедорожников Toyota, включая премьеры Московского Международного Автомобильного Салона 2010 - семейный кроссовер Toyota Highlander и мощный пикап Toyota Hilux, а также обновленный RAV4, Land Cruiser Prado нового поколения и легендарный Land Cruiser 200. Участники тест-драйва оценивали динамические характеристики автомобилей и их внедорожные качества путем прохождения внедорожных природных трасс различного уровня сложности и специально изготовленных искусственных препятствий. Гостям была предложена насыщенная развлекательная программа, включающая активные виды спорта на свежем воздухе, мастер классы по традиционным японским развлечениям – каллиграфии, японской монохромной живописи суми-э и старинной японской технике упаковки в тканевые платки – фуросики.

Всероссийский тест-драйв внедорожников Toyota X-Country проводится второй год подряд. В 2010 году Toyota X-Country прошел в 5 крупных городах России, его участниками стали более 1200 клиентов дилерских центров Тойота и их семьи – всего более 3700 человек. В 2011 году география Toyota X-Country расширена до 6 крупных городов России, также ожидается увеличение числа участников до 2000 клиентов с семьями – всего около 6000 человек.

Такеши Исогая, президент ООО «Тойота Мотор», комментирует: «Опыт прошлого года показал, что наши клиенты остались довольны индивидуальным подходом и вниманием, которые мы предложили им в рамках Toyota X-Country. В этом году мы предоставляем участникам возможность протестировать расширенный и дополненный модельный ряд наших внедорожных моделей и отдохнуть на свежем воздухе с семьей, наслаждаясь высоким уровнем заботы и внимания в лучших традициях Toyota».

Более подробная информация о Toyota X-Country, а также отчеты с прошедших мероприятий доступны на официальном сайте
www.x-country.toyota.ru.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.