Наверх ↑
Свернуть ↑

Только 24 и 25 марта бесплатная проверка безопасности автомобилей Volkswagen при участии высоклассных специалистов

24.03.2011 09:13

В автосалоне  официального дилера Volkswagen – компании «Автогранд» пройдёт Volkswagen Service Clinic – бесплатная акция по проверке безопасности автомобилей Volkswagen при участии высоклассных специалистов.

Volkswagen Service Clinic пользуется огромной популярностью в Европе. Теперь, благодаря компании «Автогранд», совершенно бесплатно проверить безопасность своих автомобилей смогут жители Екатеринбурга и Свердловской области.

Данная акция является уникальной возможностью удостовериться в безопасности своего автомобиля на специальном оборудовании и, вместе с персональной консультацией по результатам проверки, получить сертификат о том, что Вы прошли Volkswagen Service Clinic за подписью специалиста! К участию в акции приглашаются владельцы как легковых, так и коммерческих автомобилей Volkswagen.

В чём особенность акции Volkswagen Service Clinic:

•    Проверка безопасности производится бесплатно
•    Проверка безопасности производится в Вашем присутствии
•    Проверка безопасности производится оперативно

Во время акции Вы сможете пройти тест-драйв новых автомобилей, получить информацию об аксессуарах и запчастях для Вашего Volkswagen и, конечно же, просто хорошо провести время.

Записаться на Volkswagen Service Clinic, а также получить подробную информацию по акции Вы можете по телефону: (343) 378–66–38 или 384–80–00 (ежедневно с 09.00 до 21.00).

Внимание! Количество автомобилей, которое сможет пройти Volkswagen Service Clinic ограничено мощностями автоцентра – запись на акцию закончится, как только будет расписано всё время.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Volkswagen Passat CC: первозданная элегантность с преимуществом до 39 800 руб

Volkswagen Passat CC: первозданная элегантность с преимуществом до 39 800 руб

Этой весной Volkswagen Passat СС 2012 и 2013 г.в. в наличии и с ПТС - в ДЦ «Автогранд» по цене от 1 096 200 рублей*

Заезд Мельбрун

Райнер Цитлоу (Rainer Zietlow) – известный немецкий гонщик и путешественник – планирует установить новый мировой рекорд на Volkswagen Touareg. На Volkswagen Touareg V6 TDI Райнер и его команда – Мариус Бьела (Германия) и Вадим Гагарин (Россия, Auto@Mail.ru) - совершат пробег по маршруту Мельбурн – Санкт-Петербург.

21-22 апреля в автосалоне «Автогранд» состоялась презентация нового Volkswagen Passat CC.

21-22 апреля в автосалоне «Автогранд» состоялась презентация нового Volkswagen Passat CC.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.