Наверх ↑
Свернуть ↑

Мировая премьера абсолютно нового Chevrolet Malibu

31.03.2011 14:59

 Новое поколение Malibu будет продаваться в более чем 100 странах на шести континентах

ДЕТРОЙТ, ШАНХАЙ – Абсолютно новый Chevrolet Malibu вырвется за рамки часовых поясов и национальных культур, когда бренд Chevrolet представит его публике на автосалоне в Шанхае и одновременно покажет его в своем сообществе в Facebook.

Chevrolet представит новый Malibu в режиме реального времени 18 апреля в 20:30 по восточному времени (19 апреля, 3.30 по московскому времени) на странице facebook.com.  Поклонники марки могут задавать свои вопросы в Twitter, используя тег #Malibu или на странице Chevrolet в Facebook. Члены команды Chevrolet будут рады ответить на все вопросы во время специальной сессии, которая будет идти одновременно с трансляцией премьеры.

Время трансляции по стандартному восточному времени совпадает со временем премьеры Malibu в Шанхае 19 апреля. Новый Malibu также вскоре будет показан на Международном автосалоне в Нью-Йорке, который будет открыт для посетителей с 23 апреля по 1 мая.

«Malibu 2013 модельного года порадует поклонников титулованного и известного бренда по всему миру, представив его на новых рынках и среди новых аудиторий», - говорит Сюзан Доэрти, Вице-президент GM по продажам и маркетингу. «Где бы ни был продан новый Malibu – в Северной или Южной Америке, Европе, Азии, Африке или Австралии – он полностью удовлетворит нужды потребителей, так как изначально проектировался именно  с такой целью».

Malibu будет оборудован глобальной линейкой экономичных и мощных четырехцилиндровых двигателей с шестискоростными коробками передач, обеспечивающими оптимальную производительность. Дизайн Malibu будет заметен на любых рынках по всему миру, а его ходовые характеристики, вдохновленные современными европейскими тенденциями, могут соперничать с лучшими образцами машин в своем классе. Новый Malibu – это первый среднеразмерный автомобиль Chevrolet, который будет продаваться по всему миру. Он поступит примерно в 100 стран мира на семи континентах и будет собираться в различных местах, среди которых завод в Китае и два завода в США.

«Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем предложить Malibu нашим клиентам в Китае», - говорит Кевин Уэйл, Президент и управляющий директор GM China Group. «Malibu полностью создан в традициях Chevrolet – великолепный дизайн, превосходная управляемость и высокая экономичность. Он поможет удовлетворить растущий спрос на местном рынке в верхнем среднем сегменте, особенно среди молодых покупателей автомобилей».

Malibu был самым продаваемым автомобилем Chevrolet (и GM) в США в 2010 году (около 200 000 проданных автомобилей). Это один из самых титулованных автомобилей в США, собравший более 40 отраслевых наград с 2008 года. Malibu был единственным среднеразмерным автомобилем, который завоевал звание «Лучшая покупка» по версии Consumers Digest в течение трех последних лет – 2011, 2010, 2009. Malibu также в течение последних двух лет получал звание «Самый безопасный автомобиль» по версии Американского института дорожной безопасности (IIHS).

Когда Malibu 2013 модельного года поступит в продажу, Chevrolet еще раз упрочнит свои позиции на мировом рынке. Самый крупный бренд General Motors сейчас в разгаре работы над новым семейством экономичных автомобилей, среди которых Cruze, Volt, Sonic/Aveo, Malibu. Эти новые модели соревнуются в четырех крупнейших сегментах мирового рынка, которые насчитывают 54% продаж нелюксовых автомобилей в 2010 году. Новый Malibu войдет в класс D, который составляет 9% мировых продаж – более 6,4 млн. автомобилей.

В прошлом году бренд Chevrolet продал 4,26 млн. автомобилей в мире, что в среднем составляет 1 проданный автомобиль каждые 7,4 секунды. Восемь из десяти крупнейших рынков для Chevrolet составили развивающиеся страны – Бразилия, Китай, Узбекистан, Мексика, Россия, Индия, Аргентина и Колумбия. Развивающиеся рынки по предварительным подсчетам составят 55% общих продаж Chevrolet в 2012.

Более 600 000 Malibu было продано во всем мире с 2008 года, он был назван «Североамериканским автомобилем года». Malibu 2013 года представит восьмое поколение легендарной линейки, которая была впервые показана публике в 1964 году.

 

Новость представлена официальным дилером Chevrolet
«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
"Автобан-Каменск": Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2,
тел.: (3439) 39-99-97
chevrolet.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.