Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet представит новый Malibu в ходе Интернет-трансляции

15.04.2011 11:56

Впервые Интернет трансляция автомобильной премьеры пройдет в HD качестве

ДЕТРОЙТ/ШАНХАЙ – Зрители по всему миру смогут наблюдать за премьерой нового Malibu с помощью Интернет-трансляции в формате HD. Время трансляции полностью совпадает с премьерой Malibu на автосалоне в Шанхае 19 апреля.

Трансляция в HD формате впервые применяется в автомобильной отрасли, что отражает стремление Chevrolet использовать новейшие технологии для организации мировой премьеры Malibu одновременно на двух континентах, а также в различных социальных сетях и медиа-сайтах, на iPad и iPhone. Стандартные методы просмотра потокового видео также будут доступны.

«Мы продолжаем стремиться превзойти стандартные методы презентации продуктов, которые все привыкли видеть на автосалонах. Подобных презентаций не делал ни один другой автопроизводитель. Мы внедряем новейшие доступные нам технологии, чтобы представить миру новый Malibu, который является одной из приоритетных моделей Chevrolet по всему миру», - говорит Сьюзан Докерти, вице-президент по продажам, маркетингу и постпродажному обслуживанию GMIO. «Вещание в HD формате позволит нам быть уверенными, что возможность познакомиться с совершенно новым Malibu получат наши поклонники по всему миру».

Новый Malibu будет продаваться в примерно 100 странах на шести континентах. Chevrolet преодолеет границы часовых поясов, представив новую модель в прямом эфире 18 апреля в 20:30 по восточному времени (19 апреля, 4:30 по московскому времени) и, одновременно, на Международном автомобильном салоне в Шанхае. Поклонники Chevrolet смогут понаблюдать за премьерой нового Malibu на странице модели, в то время как владельцы iPhone и iPad также смогут посмотреть трансляцию, оптимизированную для переносных устройств. Трансляции в Facebook и для iPhone/iPad будут в стандартном качестве.

Представители прессы смогут понаблюдать за HD трансляцией на сайте www.watchthenewchevymalibuinhd.com или на медиа-сайте media.gm.com. Трансляция в HD качестве будет доступна только в определенных браузерах и чувствительна к скорости соединения. Желательно ознакомиться с более подробным описанием требований до 18 апреля на сайте www.watchthenewchevymalibuinhd.com.

В дополнение к онлайн-трансляции Брайан Несбитт, исполнительный директор по дизайну интерьеров Chevrolet, и Джон Хан, менеджер по маркетингу Chevrolet, ответят на вопросы поклонников марки в ходе живой сессии. Вопросы можно задать в ходе
презентации модели в Twitter с помощью тега #MalibuReveal или на странице Chevrolet в Facebook на закладке Malibu.

Чуть раньше Chevrolet позволили одним глазом взглянуть на новый Malibu в социальных сетях, таких как Facebook в Корее, Австралии, Канаде и США; YouKu и Sina.com в Китае.

Malibu будет комплектоваться новой линейкой экономичных и мощных четырехцилиндровых двигателей и шестиступенчатой коробкой передач, которая также положительно повлияет на динамику. Дизайн Malibu будет привлекать внимание на любом рынке по всему миру.

Malibu был самым продаваемым автомобилем Chevrolet и General Motors в 2010 году (200 000 проданных автомобилей). Это одна из самых титулованных моделей Chevrolet в США, завоевавшая более 40 отраслевых наград с 2008 года. Malibu был единственным среднеразмерным автомобилем, который завоевал звание «Лучшая покупка» по версии Consumers Digest в течение трех последних лет – 2011, 2010, 2009. Malibu также в течение последних двух лет получал звание «Самый безопасный автомобиль» по версии Американского института дорожной безопасности (IIHS).

РЕКОМЕНДАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Для оптимальной производительности при просмотре трансляции убедитесь, что ваш компьютер подключен к сети Интернет при помощи кабеля.
•    Стандартное разрешение видео будет доступно на странице Chevrolet в Facebook  на закладке Malibu - http://on.fb.me/hCKXyJ
•    Трансляция в HD качестве доступна только в определенных браузерах и при определенной скорости соединения. Уточните подробности до 18 апреля на сайте www.watchthenewchevymalibuinhd.com
•    Переносные устройства – версия для iPad www.gmwebcast.com и iPhone www.gmwebcast.com

Новость предоставлена официальным диллером Chevrolet
«Автобан»: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 144, тел.: (343) 216-33-00
«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан-Каменск»: Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел.: (3439) 39-99-97
www.chevrolet.avtoban.biz


 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.