Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальный автомобилей XKR № 10 в Екатеринбурге

11.05.2011 14:11

К 50-летнему юбилею легендарного автомобиля Jaguar E-Type Jaguar представляет ограниченную серию, созданную для истинных ценителей бренда, искушенных скоростью и драйвом.

Ошеломляющая спортивная версия юбилейного XKR отличается множеством характерных деталей, а также наличием комплектов дополнительного оборудования. Благодаря комплекту Speed&Black Pack ограничитель скорости установлен на 280 км/ч. Яркий спортивный характер также подчеркивают: эксклюзивные 20-дюймовые диски Kalimnos черного цвета, черная решетка радиатора сверху и снизу и черные воздухозаборники в переднем бампере, а также окантовки боковых стекол черного цвета (в версии купе).

Автомобиль также оснащен рассекателем на переднем бампере и спойлером на крышке багажника, боковыми накладками на пороги и задним диффузором в цвет кузова. Все эти элементы придают автомобилям эксклюзивный и запоминающийся вид. Автомобиль доступен в цвете окраски кузова: Polaris White.
В России будет доступно всего 50 автомобилей XKR.
Каждый автомобиль ограниченной серии имеет уникальный номер и именной сертификат.

 

 

Jaguar XKR «Е-50» с уникальным номером 10 можно приобрести в автоцентре «Краснолесье»
г. Екатеринбург, Н. Онуфриева, 57а.
Тел. (343) 379-27-27
www.jaguar.krasnoles.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Алексей Башинский: «Клиент у нас капризный, зато качество на уровне»

Алексей Башинский: «Клиент у нас капризный, зато качество на уровне»

30 августа в автоцентре КРАСНОЛЕСЬЕ прошел День сервиса Land Rover. Собравшимся представилась уникальная возможность заглянуть за кулисы автобизнеса: узнать историю компании и о ее достижениях.
Jaguar XKR – главный герой сериала!

Jaguar XKR – главный герой сериала!

10 мая в Екатеринбурге проходили съемки очередного сюжета для сериала «УЙТИ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ». На сей раз режиссер картины Егор Анашкин, известный широкой публике по работе над сериалом «КАМЕНСКАЯ», выбрал в качестве съемочной площадки территорию автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ».
Лето ближе - цены ниже!

Лето ближе - цены ниже!

Автоцентр «КРАСНОЛЕСЬЕ» объявляет о начале беспрецедентной акции по снижению стоимости работ при ремонте и обслуживании автомобилей JAGUAR и LAND ROVER
Фестиваль Весны в АЦ "Краснолесье"

Фестиваль Весны в АЦ "Краснолесье"

Только с 19 по 21 апреля 2013 года любой новый автомобиль Land Rover будет предложен Вам на небывалых условиях*

RANGE ROVER. Неизменные ценности по уникальной цене. Преимущество до 475 000 рублей

Его провожают взглядами. Перед ним расступаются на дороге. Его статус не подлежит сомнениям.

«ДЕНЬ JAGUAR» от автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ»

25 августа автоцентр «КРАСНОЛЕСЬЕ» подарил для своих клиентов и будущих обладателей роскошных автомобилей «День JAGUAR».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.