Наверх ↑
Свернуть ↑

Встречайте! Новинка Lifan Smily 320 в автосалоне Автолидер-Восток.

11.05.2011 16:54

Lifan Smily 320 - компактный, 5-дверный хэтчбек. Автомобиль представляет собой интересный ремейк культового автомобиля Mini.

Smily - недорогой, бюджетный автомобиль. Новинка имеет небольшие габариты, которые делают ее весьма удобной для езды в сложной обстановке оживлённого городского трафика. Автомобиль легко парковать, он способен проникать в небольшие просветы в скученности уличного движения, а также прекрасно себя чувствует в плотном городском потоке. Он легко поместится на парковку рядом с домом. Новинка снабжена двигателем объемом 1.3 л. и мощностью 89 л.с.

За доступную цену покупатель Lifan Smily 320 получает хороший набор опций: кондиционер, гидроусилитель руля, 2 подушки безопасности, рулевая колонка с энергопоглащением при аварии, ABS+EBD, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод всех стекол дверей с функцией антизажима, электропривод наружных зеркал заднего вида, дополнительная защита в дверях при боковом столкновении, автоматическая разблокировка замков дверей при аварии, замки задних дверей с защитой от детей, передние и задние противотуманные фары, задние фонари на светодиодах, радар заднего хода (парктроник), корректор фар, легкосплавные диски, аудиосистему с CD и МР3, аудиоколонки 4 шт.

Стоимость автомобиля Lifan Smily 320 в данной комплектации составляет 299 900 рублей*

Приглашаем всех желающих на тест-драйв новинки Lifan Smily 320.

Автосалон Автолидер-Восток работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Вас всегда рады видеть в автосалоне Автолидер-Восток.

Автолидер-Восток
г. Екатеринбург
ул. 40 лет Комсомола 38 Л
тел.: (343) 270-60-60
тел. сервиса: (343) 270-60-67
www.al-vostok.ru

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 11.05.2011

comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Только два дня 14.12.13 и 15.12.13 в Авто-Лидер-Восток вы можете выбрать скидку на автомобиль сами*! А так же с 14.12.13 начинается грандиозная ликвидация склада автомобилей 2013 года.
Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

15 декабря с 11:00 до 17:00 в автоцентре Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозный футбольно-новогодний праздник!
Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

В преддверии нового года так хочется сказки, праздника и подарков! Авто-Лидер-Восток начинает новогодний марафон подарков: каждую неделю декабря вас ждет новый подарок!
Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Новый, динамичный кроссовер Great Wall H6 – представитель нового поколения в семействе Great Wall вы уже можете заказать в автосалоне Авто-Лидер-Восток.
Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Последних три Lifan Smily в 2013 году. Выгодное предложение!
Калейдоскоп новогодних подарков

Калейдоскоп новогодних подарков

В преддверии нового года Авто-Лидер-Восток открывает калейдоскоп подарков. Уже сейчас при покупке нового автомобиля вы получаете в подарок комплект зимней резины!*
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.