Наверх ↑
Свернуть ↑

8 мая 2011 года в г. Асбест состоялся 3 этап гоночной серии Renault Elf Logan Cup, проходивший в рамках 9-го этапа Кубка России по ралли 2011 г.

18.05.2011 14:44

В воскресной гонке приняли участие команды со всей России. В стартовом протоколе ралли было заявлено белее 80 экипажей. Борьба за лидерство началась уже с первых километров дистанции. За счет достаточно ровной трассы соперники могли развить максимальные скорости. Закрученные раллийные спецучастки стали местом по настоящему жаркого сражения за призовые места. И ради победы, приходилось рисковать всем.

Автоцентр Lucky Motors- Renault подготовил для своих гостей специальную VIP площадку, которая находилась на одном из самых зрелищных участков трассы. Все кто не побоялся раннего подъема и дороги в Асбест смогли увидеть захватывающие виражи профессиональных гонщиков, нешуточную борьбу за медали, а также самим поучавствовать в соревновании. 5 самых быстрых экипажей гостей были награждены призами от Лаки Моторс. Лидеру была вручена настоящая серебряная медаль Logan Cup, привезенная специально для этого мероприятия из Парижа.

Также всех зрителей на VIP площадке угощали пловом, шашлыками и разнообразными напитками.

Кроме самой гонки любой гость имел возможность выиграть приятные и ценные призы от автоцентра Lucky Motors – Renault и партнеров мероприятия. Без подарка не остался ни один маленький гость мероприятия.

Компания LUCKY MOTORS выражает огромную благодарность партнерам ралли: Страховой компании «Макс», банк «ЮниКредит», компании «Wurth», компании «ВЭБ-Лизинг», а также компании «Маслон». Без них ралли было бы не таким ярким и позитивным.

 

Фото альбом с мероприятия

 

Lucky Motors - Renault
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 115 
Телефон: (343) 22-838-22
renault.luckymotors.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.