Наверх ↑
Свернуть ↑

Бесплатный тест-драйв квадроцикла Arctic Cat в мотоцентре «Автобан-Экстрим»

25.05.2011 16:26
Масса ярких впечатлений гарантирована!

Давно хотели прокатиться на квадроцикле, но что-то постоянно Вас останавливало?
У нас есть для Вас отличная новость! Теперь в мотоцентре «Автобан-Экстрим» у Вас есть возможность поближе познакомиться с квадроциклом Arctic Cat 700 TRV EFI, пройдя бесплатный тест-драйв. Опытный инструктор быстро поможет Вам освоить управление. Для Вашего удобства трасса для тест-драйва находится прямо за автоцентром. И главное, это займет немного времени, всего 10 минут! Для прохождения тест-драйва не требуется специальной подготовки. Вам достаточно иметь при себе водительское удостоверение любой категории.

 

Квадроцикл Arctic Cat 700 TRV GT PS

 

На этот квадроцикл можно посадить пассажира и вместе отправиться в увлекательное путешествие. Масса самых ярких впечатлений в приятной компании Вам гарантированы!

Съемное пассажирское сиденье 3 в 1. При необходимости пассажирское сиденье можно снять в считанные секунды и установить вместо него дополнительное оборудование или грузовой отсек.
Гоночная подвеска Ride-In придает уверенность и комфорт при экстремальном вождении.
Система блокировки дифференциала позволяет без труда преодолевать любые препятствия, даже такие, как валуны, пни и поваленные деревья. Все это за счет постоянного контакта с грунтом всех четырех колес.
Привод дисковых тормозов с плавающей скобой – залог Вашей безопасности.
• Используя торможение двигателем Вы продлите жизнь штатным тормозным механизмам (колодкам), так как во многих случаях нагрузка на них уменьшается.
Режимы трансмиссии 2WD/4WD. Благодаря специальной кнопке-клавише, расположенной на руле, Вы легко можете переключать режимы работы трансмиссии.
Электрический усилитель руля позволяет полностью контролировать движение квадроцикла. Усилитель начинает работать при повороте руля даже в тех случаях, когда квадроцикл стоит на месте. Поэтому значительно снижается усилие, необходимое для поворота руля.
Цифровая панель приборов. Удобная панель управления с цифровой индикаций, увеличивает уровень комфорта и безопасности.
Трансмиссия Duramatic. Валы привода устроены таким образом, что ремень не проскальзывает на шкивах, за счет этого увеличивается его срок службы и надежность работы трансмиссии. Это поможет Вам избежать аварийных ситуаций в месте, далеком от цивилизации.
Алюминиевые диски колес намного легче, крепче и надежнее чем другие. Так что Вам не придется беспокоиться о целостности и сохранности дисков, ведь они всегда остаются в порядке.

 

Приглашаем Вас на бесплатный тест-драйв квадроциклов в мотоцентре «Автобан-Экстрим»!

 

Более подробную информацию вы можете узнать у консультантов мотоцентра «Автобан-Экстрим»
г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67
Тел.: (343) 231-77-77,
8 (912) 666-7001 (Алексей)
www.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Экстрим" мотоцентр

Снижение цен на снегоходы Arctic Cat

Снижение цен на снегоходы Arctic Cat

Сенсационное предложение на американские снегоходы Arctic Cat: выгода до 169 600 рублей в мотоцентре «Автобан-Экстрим»
Время готовиться к зиме! Выгодные условия покупки снегоходов в «Автобан-Экстрим»

Время готовиться к зиме! Выгодные условия покупки снегоходов в «Автобан-Экстрим»

В мотоцентре «Автобан-Экстрим» вы можете купить современные снегоходы Arctic Cat, знаменитые на весь мир своей надежностью, а также зимнюю экипировку и аксессуары на очень выгодных условиях
Новейший мотовездеход (ATV) Wildcat 1000 X от Arctic Cat доступен к заказу в «Автобан-Экстрим»!

Новейший мотовездеход (ATV) Wildcat 1000 X от Arctic Cat доступен к заказу в «Автобан-Экстрим»!

Уже сейчас в мотоцентре «Автобан-Экстрим» Вы можете заказать новейший мотовездеход (ATV) Wildcat 1000 X от Arctic Cat из модельного ряда 2013 года.

Привлекательные условия покупки и бесплатный тест-драйв американских снегоходов Arctic Cat в «Автобан-Экстрим»!

В мотоцентре «Автобан-Экстрим» вы можете купить современные снегоходы Arctic Cat, знаменитые на весь мир своей надежностью, на выгодных условиях – по цене от 519 900 рублей!

Популярные американские снегоходы Arctic Cat на выгодных условиях в «Автобан-Экстрим»!

В мотоцентре «Автобан-Экстрим» вы можете купить современные снегоходы Arctic Cat, знаменитые на весь мир своей надежностью, на выгодных условиях – по цене от 519 000 рублей! Кроме того, действуют специальные цены зимнюю экипировку и аксессуары!

Уникальное предложение для любителей экстрима! Бесплатный тест-драйв квадроциклов Yaguzi в мотоцентре «Автобан-Экстрим»

Мотоцентр «Автобан-Экстрим» предлагает уникальную услугу! Только у нас Вы можете бесплатно пройти тест-драйв набирающих популярность квадроциклов YAGUZI.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.