Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая кредитная программа от Cadillac и Райффайзенбанк

02.06.2011 10:34

Cadillac и ЗАО «Райффайзенбанк» объявляют о начале новой специальной программы автокредитования с 1 июня 2011 года, в которой банк выступит эксклюзивным партнером Cadillac в России.

Данная кредитная программа предусматривает снижение процентных ставок на 1-2% для новых автомобилей марки Cadillac и отмену комиссии за выдачу кредита.

 

В рамках совместного проекта предлагаются привлекательные условия кредитования на покупку автомобилей Cadillac по выгодной ставке 9,5% годовых в рублях при первоначальном взносе  от 40% от стоимости автомобиля сроком на 12 месяцев. Основными преимуществами программы являются: возможность быстрого оформления кредита по двум документам, максимальный срок кредита - 5 лет и максимальная сумма кредита - 3 000 000 рублей. Также клиентам, купившим автомобиль Cadillac как в кредит, так и за наличный расчет, Райффайзенбанк предлагает оформить на специальных условиях пакет услуг «Премиальный» - комплекс лучших банковских продуктов и услуг. Созданный специально для состоятельных клиентов пакет «Премиальный» предоставляет доступ к персональному банковскому обслуживанию Premium Banking, которое ориентировано на комфортное индивидуальное обслуживание и эффективное управление финансами. Пользование пакетом услуг «Премиальный» будет бесплатным в течение полугода с момента оформления.

 

«Мы рады продолжить сотрудничество с таким современным и надежным банком, который предлагает своим клиентам сервис высшего класса. С нашей новой программой автокредитования, разработанной совместно с ЗАО «Райффайзенбанк», еще больше людей смогут позволить себе испытать удовольствие от обладания автомобилем поистине культового бренда Cadillac. Все наши автомобили способны приятно удивить инновационными технологиями, уровнем комфорта и неповторимым дизайном даже самого взыскательного покупателя», – говорит Андрей Колосов, Директор по продажам и маркетингу Cadillac.

 

«Для нас большая честь, что мы совместно с одним из ведущих мировых автопроизводителей первыми на рынке предлагаем приобрести не просто машину класса премиум, но и получить банковское обслуживание класса премиум, идеально подходящее владельцам автомобилей Cadillac, - комментирует Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц. – Если можно так выразиться, автосалоны предлагают возможность тест-драйва автомобилей, а Райффайзенбанк  - возможность «тест-драйва» сервисов и услуг Premium Banking».

Кредит можно оформить во всех официальных дилерских центрах Cadillac в России. Размер ежемесячного платежа зависит от стоимости автомобиля.

 

О Cadillac

Cadillac - ведущий люксовый автомобильный бренд с 1902 года. В последние годы было отмечено возрождение бренда за счет уникальных инженерных разработок и передовых технологий. Более подробная информация о Cadillac содержится по адресу: media.cadillac.com.


О ЗАО «Райффайзенбанк»

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2011 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2011 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Около 60 000 сотрудников Банка обслуживают порядка 14 миллионов клиентов в 3 000 его отделений, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

  

Всю интересующую информацию Вы можете получить у менеджеров в автоцентре:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.