Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda в «Солнечном городе»: дети и Yeti

06.06.2011 13:20

Новоипатово 3 июня – команда официального дилера Skoda, автосалона КАРРО, посетили праздник в честь Дня защиты детей в Сысертском детском доме.
3 июня в Cысертском детском доме (с. Новоипатово) прошел праздник в честь Дня защиты детей. В этом году в гости к воспитанникам детского дома приехали сотрудники официального дилера Skoda, автосалона КАРРО.
Праздник начался с концерта: детишки танцевали польку, пели песни, рассказывали стихи и показывали сценки. Темой же представления стало путешествие в фантастический «Солнечный город».
После представления, на детской площадке, для всех участников праздника был организован пикник, а также всевозможные конкурсы и игры.
Автосалон КАРРО приготовил в этот день сюрпризы для детей. Одним из которых, стал автомобиль Skoda Yeti, который было предложено раскрасить яркими красками.
Юные художники в течение часа рисовали на кроссовере чешской марки цветы, радугу и улыбки. Не остались в стороне и взрослые гости праздника, которые помогали ребятне. В результате получился настоящий шедевр.
После церемонии вручения подарков, малыши отправились играть, а ребята постарше с интересом изучать тестовые автомобили Skoda.
«Для нас эта поездка стала первой, и теперь мы будет регулярно навещать наших новых друзей и готовить для них ещё более удивительные сюрпризы» - пояснила Инна Паршенкова, зам. директора автосалона КАРРО.










comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.