Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый дилер автомобилей Hyundai в Екатеринбурге

08.06.2011 10:15

Действуют специальные предложения на покупку автомобилей Hyundai.

В Екатеринбурге начал свою работу новый официальный дилер автомобилей марки Hyundai - автосалон Авто-Лидер-Восток, входящий в один из ведущих автохолдингов  Екатеринбурга – Группу Компаний  «Авто-Лидер».

В России продажи Hyundai неуклонно растут благодаря эксплуатационной надежности моделей, а также их доступности и практичности. Сегодня автомобили Hyundai способны выдержать конкуренцию с немецкими и японскими машинами подобного класса.

В автосалоне Авто-Лидер-Восток широко представляет модельный ряд марки Hyundai:
Elantra, Genesis, Hyundai Genesis Coupe, NF Sonata, Sonata, Santa Fe, H-1, i30, ix55, ix35, Equus, Solaris.

Автоцентр Авто-Лидер-Восток предоставит Вам полный комплекс услуг по продаже, а также гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей данной марки. В салоне действует оптимальная система кредитования и страхования автомобилей, прием автомобилей по системе Trade-in.

В автосалоне Авто-Лидер-Восток Вы можете увидеть обновленный Hyundai Solaris в кузове хэтчбек!

Напоминаем, что при покупке автомобилей Hyundai Вы получаете следующие преимущества: 5-летнюю гарантию на автомобиль* , бесплатную помощь на дорогах**, специальные кредитные предложения на покупку автомобилей ***

Автосалон Авто-Лидер-Восток работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Вас всегда рады видеть в автосалоне Hyundai компании Авто-Лидер-Восток!

Авто-Лидер-Восток
ул. 40 лет Комсомола 38Л
(343) 270-60-60



* Официальный дистрибьютор Hyundai Motor Co – компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» - продлевает гарантию производителя на автомобиль до 5 лет или 120 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) на механизмы двигателя и детали коробки передач, за исключением навесного оборудования двигателя, и учитывая ограничения гарантии производителя, изложенные в сервисной книжке. Данная гарантия распространяется исключительно на импортные автомобили, ввезённые на территорию РФ компанией ООО «Хендэ Мотор СНГ» с датой передачи первому покупателю после 01.04.2009.
** Данное предложение действительно для владельца автомобиля Hyundai при активации специальной карты, подтверждающей возможность воспользоваться данной программой. Предложение ограничено. Подробности в салоне.
*** Предложение ограничено. Подробности у консультантов.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Авто-Лидер-Восток: Ликвидация склада автомобилей 2013 года! Выбери скидку сам!

Только два дня 14.12.13 и 15.12.13 в Авто-Лидер-Восток вы можете выбрать скидку на автомобиль сами*! А так же с 14.12.13 начинается грандиозная ликвидация склада автомобилей 2013 года.
Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

Авто-Лидер-Восток приглашает на презентацию обновленного Hyundai ix 35 и празднование футбольного Нового года!

15 декабря с 11:00 до 17:00 в автоцентре Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозный футбольно-новогодний праздник!
Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

Новогодний марафон подарков. Лови удачу вместе с Авто-Лидер-Восток!

В преддверии нового года так хочется сказки, праздника и подарков! Авто-Лидер-Восток начинает новогодний марафон подарков: каждую неделю декабря вас ждет новый подарок!
Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Авто-Лидер-Восток: Hover H6 – начало продаж!

Новый, динамичный кроссовер Great Wall H6 – представитель нового поколения в семействе Great Wall вы уже можете заказать в автосалоне Авто-Лидер-Восток.
Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Авто-Лидер-Восток: последние Lifan Smily в 2013 году!

Последних три Lifan Smily в 2013 году. Выгодное предложение!
Калейдоскоп новогодних подарков

Калейдоскоп новогодних подарков

В преддверии нового года Авто-Лидер-Восток открывает калейдоскоп подарков. Уже сейчас при покупке нового автомобиля вы получаете в подарок комплект зимней резины!*
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.