Наверх ↑
Свернуть ↑

Возвращение легенды – Hyundai Porter в автосалоне Авто-Лидер-Север

22.06.2011 14:39

В самое ближайшее время в автосалон Авто-Лидер-Север вновь поступят в продажу легендарные HYUNDAI PORTER.

HYUNDAI PORTER - лёгкий коммерческий грузовой автомобиль, грузоподъемностью до 990 кг. Он соединяет в себе комфорт и управляемость легкового автомобиля с потребительскими характеристиками небольшого грузовика.
В основе HYUNDAI PORTER использована проверенная временем рамная конструкция с компоновкой трехместной кабины над двигателем. Жесткая многосекционная рама из стального профиля гарантирует долгие годы безотказной работы в любых дорожных условиях. Дизельный двигатель объемом 2,5 литра уже заслужил репутацию тихого и экономичного, 5-ступенчатая механическая коробка передач имеет очень четкие режимы переключения.
Также стоит отметить использование мягкого пластика обивки, удобные и доступные органы управления. Трёхспицевая рулевая колонка c регулировкой угла наклона не заслоняет комбинацию приборов. Все три кабинных сиденья оснащены ремнями безопасности. Водительское сиденье регулируется в горизонтальной плоскости. Доступ к двигателю – из салона: пассажирское сиденье поднимается и фиксируется упором. Стандартный набор циферблатов хорошо читается. Приятное дополнение - подсвечивающийся замок зажигания. Качество сборки и звукоизоляция салона на стандартно высоком уровне, что весьма важно для ежедневной эксплуатации
Основными достоинствами HYUNDAI PORTER являются:
•    Невысокая цена;
•    Надежность;
•    Компактность;
•    Легкость управления;
•    Маневренность.
В автосалоне Авто-Лидер-Север уже сейчас принимаются заявки на легендарные HYUNDAI PORTER*
Обо всех  поступающих в продажу автомобилях, их ценах и комплектациях Вас проконсультируют специалисты автосалона Авто-Лидер-Север.
Для Вашего удобства мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

*Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов.



Екатеринбург,
ул. Бакинских Комиссаров, 66
Тел. (343) 325-67-75 (76)
www.uralavto.biz

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.