Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki Swift. Ещё жарче,ещё доступнее!

04.07.2011 10:22

С 1 июля по 30 сентября 2011 года появилась уникальная возможность приобрести Suzuki Swift по привлекательной цене. Красочные эмоции, яркий дизайн и непревзойденное качество Suzuki Swift теперь стали доступнее на 15 000 рублей! Это ли не повод открыть для себя по-настоящему зажигательное автомобильное лето? В период проведения специального предложения от Suzuki скидка будет распространяться на модели Swift в комплектации GL, оснащенные автоматической коробкой передач.

Компактный городской автомобиль Suzuki Swift уже успел обрести миллионы поклонников по всему миру и стать бестселлером продаж Suzuki. Объединяя в себе высокий стиль и передовые технологий, свежий спортивный дизайн и превосходные показатели безопасности, Swift является истинным воплощением яркого образа и индивидуальности.

Ждем Вас в Автоцентре Lucky Motors - Suzuki  по адресу: Екатеринбург, ул. Бебеля, 115. Тел.: (343) 22-838-22

* Подробнее об акции вы можете узнать в автосалоне.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.