Наверх ↑
Свернуть ↑

В преддверии 64-го Франкфуртского автосалона Renault представляет новый концепт-кар RENAULT FRENDZY.

14.07.2011 10:55

Вслед за концепцией «любви с первого взгляда», которая выражалась в DeZir, «открытия мира» вместе с Captur и «осознания семейных ценностей» вместе с R-Space, Renault Frendzy представляет «мир работы». Это четвертое направление дизайнерской стратегии Renault, основанной на выражении различных этапов жизни человека.

Последний концепт, созданный под руководством Лоренса ван ден Акера, это разносторонний уникальный автомобиль. Как коммерческий автомобиль, который без проблем может выступать в роли комфортабельного пассажирского транспорта, он соответствует требованиям бизнес-пользователей, с одной стороны, и потребностям семейного использования, с другой. Полнофункциональный офис на колесах, благодаря наличию планшета BlackBerry PlayBook, Renault Frendzy с электрической тягой отражает новый язык дизайна Renault.

Лоренс ван ден Акер, директор по производственному дизайну: «Frendzy — четвертый автомобиль, иллюстрирующий новую дизайнерскую стратегию Renault, которая представлена линейкой, начавшейся с DeZir. Renault Frendzy предлагает оригинальное и инновационное видение мира легкого коммерческого транспорта, который занимает большую нишу в деятельности Renault».

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.