Наверх ↑
Свернуть ↑

Драйв в середине лета

14.07.2011 14:19

«Автомир Drive Park», масштабная пляжно-автомобильная тусовка компании «Автомир», которая состоялась 2 июля, на территории пляжного комплекса Sun Dali, получилась по настоящему семейным праздником.

 

Каждый отдыхающий мог найти занятия по душе. В просторных шатрах расположились мини-кинотеатр, мастер-классы по лепке и росписи по глине, фуршетные зоны. На песчаном пляже гости играли в пляжный волейбол и кикер-футбол, фрисби и бадминтон, а для малышей был приготовлен целый игровой городок с горками, играми, конкурсами и аттракционами.

Собственно тест-драйв, понятное дело, проходил за пределами пляжа. Компания «Автомир», представляющая в Екатеринбурге марки Renault и Suzuki, собрала действительно интересный парк, начиная с откровенно легковых Fluence и Swift и заканчивая полноценно внедорожным Grand Vitara.  И что бывает довольно редко – организаторы озаботились бугристым проселком для полноприводных участников тест-драйва. Пусть недлинным, но все же не асфальт.

 

Завершилась работа «Автомир Drive Park» большой лотереей, продолжавшейся целый час. Участвовали в ней в буквальном смысле все посетители – каждый, попавший на территорию «драйв-парка», получал номерной купон и автоматически становился участником большого розыгрыша призов. Разыграли и обещанный заранее главный приз, предоставленный «Автомиром» - зеркальную цифровую фотокамеру Canon.

comments powered by HyperComments

Новости компании

Скидка 30 000 руб. на Renault Megane. Автомобили в наличии, Вам только остается выбрать свой!

Автомир превратит вашу мечту о новом автомобиле в реальность, только этой осенью вы можете приобрести автомобиль Megane Hatchback на самых выгодных условиях.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.