Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомир изменяет представление о тест-драйве.

25.07.2011 14:52

Деловому человеку в современном городе трудно найти время для себя. А выбор нового автомобиля и посещение автосалонов может превратиться в утомительную необходимость.

Но только не в случае с новым Renault Latitude.

С 25 июля по 15 сентября в компании Автомир действует услуга VIP тест-драйв.

Тест-драйв проходит по привычному для Вас маршруту, пример от дома до офиса, при этом Вам ехать никуда не нужно, менеджер сам приедет к Вам, по предварительной договоренности.

За рулем Renault Latitude вы забудете о проблемах повседневной жизни.

Трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя и каждого пассажира позволяет установить температуру в салоне по собственному желанию. Водительское массажное кресло позволит вам снять напряжение в долгих пробках или дальних поездках. Расслабьтесь... воздух в салоне, которым вы дышите, очищает ионизатор, а едва уловимый приятный запах создается ароматизатором.

Этот автомобиль воплотил в себе лучшие достижения в области высоких технологий: прекрасная шумоизоляция, задняя многорычажная подвеска и мощный шестицилиндровый двигатель 2.5 литра.
Впрочем, лучше один раз увидеть…

Записаться на тест-драйв Вы можете прямо сейчас

 

Автомир, автосалон
Адрес: Сибирский тракт, 57а
Телефон: (343) 379-379-1
www.avtomir.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.