Наверх ↑
Свернуть ↑

VI ежегодный всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший продавец -2011» состоялся в автоцентре «Автобан-Запад»

01.08.2011 13:47

 13 июля в автоцентре «Автобан-Запад» состоялся VI ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший продавец -2011», в котором приняли участие 55 специалистов по продажам автомобиля Chevrolet NIVA из России и стран СНГ.  Местом проведения конкурса был выбран автоцентр «Автобан-Запад», так как он является одним из  лучших дилеров Chevrolet NIVA в России 2010 и полностью отвечает всем высоким требованиям для проведения такого престижного мероприятия.

 

В ходе состязания участники продемонстрировали достойный теоретический и практический уровень подготовки не только в части продаж автомобилей, но и отличные знания технических характеристик Chevrolet NIVA. Конкурс проходил в несколько этапов: ролевая игра,  общение с потенциальным клиентом по телефону и проведение тест-драйва на 4 видах участка: трасса, проселочная дорога,  бездорожье и городское шоссе.

 

 

Профессиональное мастерство конкурсантов оценивали топ - менеджеры официальных дилерских центров ЗАО «Джи Эм - АВТОВАЗ», сотрудники СП и представитель GM DAT CIS.

 

Завершение мероприятия проходило в пабе «Ben Hall». Участники и организаторы насладились интереснейшей шоу-программой, поучаствовали в различных конкурсах и конечно же, получили море позитива и незабываемых эмоций.

  

Новость предоставлена официальным дилером GM-Avtovaz:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.chevrolet.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Бизнес-седан Chevrolet Epica в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» с выгодой до 53 000 рублей!

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» большой выбор Chevrolet Epica с выгодой до 53 000 рублей.
Chevrolet Epica - это изящество и элегантность во всем: от передового двигателя до выразительного дизайна. Продуманная конструкция, отменная динамика и тщательная проработка деталей. Современный автомобиль с чувством собственного достоинства.

Opel Astra Family по выгодной цене от 551 800 рублей в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»

В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Astra Family – выгода составляет до 70 000 рублей!

Хит продаж в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» - Opel Astra J 1.4л с турбо-двигателем и АКПП, собранный в Польше

Встречайте новый Opel Astra с АКПП, турбо-двигателем 1,4л (сборка Польша) в наличии в автоцетрах «Автобан» и «Автобан-Запад» по самым выгодным условиям – за 5000 рублей в месяц.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.