Наверх ↑
Свернуть ↑

Фотоссесия с ФК Урал

31.08.2011 12:04
Проследить то как время меняет все вокруг - вещи, людей места, которые мы любим смогут все фанаты Футбольного Клуба Урал и хроших автомобилей в сентябрьском номере журнала АвтоЭлита.

Фотосессия прошла на Центральном стадионе, где игроки команды "ФК Урал" познакомились с Hyundai Equus, Hyundai Genesis Coupe, Hyundai ix55, Hyundai Solyaris 5dr.

 

Hyundai Genesis Coupe

Напряженное ожидание перед стартом. Бросок вперед на пределе возможностей. Адреналиновый тайфун на выходе из очередного виража. Предельная концентрация. Триумф победителя. Создавая бескомпромиссный заднеприводный Hyundai Coupe, наши конструкторы наделили его характером настоящего спортсмена. За рулем Hyundai Coupe вы ощущаете себя пилотом на гоночной трассе

 


 

Hyundai EQUUS.Сила мечты

 

Equus – реализация мечты об идеальной среде во время вождения, которая дает все, что можно пожелать. Прогрессивный, харизматичный, комфортный —Hyundai EQUUS воплощает в себе лучшие качества, которыми должен обладать роскошный представительский седан. Гармоничный и сдержанный дизайн, продуманные детали и самые современные технологии – Hyundai Equus ждет только вас.


 Двигатель 4.6 V8 DOHC (373 л.с.)

Коробка передач 6АТ

В подвеске Equus и спереди, и сзади применены пятирычажные конструкции из облегченного алюминия, что позволяет улучшить устойчивость и управляемость в поворотах. В сотрудничестве с компанией ZF-SACHS разработаны инновационные селективные амортизаторы Amplitude Selective Dampers (ASD). Пневматическая подвеска имеет электронное управление и позволяет свести к минимуму крены кузова и раскачивание, а также изменять дорожный просвет и жесткость амортизаторов по желанию водителя.

 

Hyundai Solaris: современный, стильный, динамичный

Струящиеся и плавные линии кузова, изящный и динамичный дизайн никого не оставят равнодушными.

Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает Hyundai Solaris повышенные мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.

Двигатели 1,4(107 л.с.) 1,6 (123 л.с.)

Коробка передач 5МТ/4АТ

 

Hyundai Ix55 . С первого взгляда может показаться, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой ... Доверяйте первым впечатлениям


 

ix55 выглядит превосходно. И внешность Вас не обманывает. Автомобиль обладает мощным двигателем, он легок в управлении и предлагает Вам передовые технологии, комфорт и исключительную отделку салона — это новый уровень совершенства от Hyundai. Вы можете довериться первому впечатлению!

 

Двигатели 3,0 CRDi (239 л.с.) дизель 3,8 V6 (264 л.с.) бензин

Коробка передач 6АТ H-Matic

Привод 4WD/полный

Двигатель серии Lambda мощностью 264 л.с. и с крутящим моментом 355 Нм обеспечивают отменную динамику и превосходную экономичность Характеристики двигателя, мощность 239 л.с. и крутящий момент 460 Нм ставят двигатель 3.0V6 CRDi на передовую дизельных технологий. Продвинутая конструкция обеспечивает тишину, отзывчивость и эффективность. Первая 6-ступенчатая коробка передач Hyundai основана на архитектуре передач Лепеллетье и встроенном блоке TCU. Shiftronic позволяет выбирать передаточные числа без сцепления напрямую.

 

 

АвтоЛидер Официальный дилер Hyundai
Г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 8
(343)216-08-88
 www.hyundai-al.ru

 

АвтоЛидер Восток Официальный дилер Hyundai
Г. Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола 38л
(343)270-60-60
www.hyundai-alvostok.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании

Авто-Лидер-Восток: новинка от Geely - обновленный MK 08

Авто-Лидер-Восток: новинка от Geely - обновленный MK 08

Автоконцерн Geely представляет новинку и объявляет старт продаж на Российском рынке - обновленный Geely MK 08.
Спорт – это сила!

Спорт – это сила!

6 июля на площадке перед автоцентром Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоялось грандиозное спортивное шоу, приуроченное к открытию Всемирной летней Универсиады в Казани.

Авто-Лидер-Восток приглашает на клиентское мероприятие «Спорт - это сила!»

6 июля с 13:00 до 18:00 на площадке перед автоцентром Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозное спортивное шоу!
Авто-Лидер-Восток приглашает на клиентское мероприятие «Спорт - это сила!»

Авто-Лидер-Восток приглашает на клиентское мероприятие «Спорт - это сила!»

6 июля с 13:00 до 18:00 на площадке перед автоцентром Авто-Лидер-Восток по адресу ул. 40 лет Комсомола, 38л, состоится грандиозное спортивное шоу!
Купи автомобиль - получи подарок!

Купи автомобиль - получи подарок!

Лето в самом разгаре! И вновь Автолидер-Восток дарит грандиозную возможность своим клиентам принять участие в акции «Гора подарков»!
Выиграй путешествие на двоих: купи Hyundai ix35!

Выиграй путешествие на двоих: купи Hyundai ix35!

С 27.05.2013 г. Автолидер-Восток проводит розыгрыш путешествия на двоих в жаркую страну* среди покупателей Hyundai ix35.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.