Наверх ↑
Свернуть ↑

Land Rover представляет новый концепт-кар Defender на Автосалоне во Франкфурте

01.09.2011 11:58

Land Rover DC100 призван исследовать возможные направления будущей эволюции дизайна легендарной модели Defender

DC100 демонстрирует будущее воплощение высоких характеристик и функциональной гибкости Land Rover

Функциональный и продуманный дизайн, разработанный дизайнерским подразделением Land Rover под руководством Джерри МакГоверна (Gerry McGovern)

Land Rover подтверждает свои планы по выпуску нового Defender в 2015 г.

 

01 сентября 2011 – На Автосалоне 2011 года во Франкфурте состоится дебют Land Rover DC100, современной интерпретации легендарной модели Land Rover.

 

Land Rover также подтверждает, что начало серийного производства нового Defender намечено на 2015.

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), Директор по дизайну Land Rover, так прокомментировал представление концепта Land Rover DC100: «Предложить замену для легендарного Defender — это, наверное, одна из самых сложных задач в мире автомобильного дизайна. Это автомобиль, который вдохновляет людей во всем мире. Это не готовый к серийному производству концепт, а начало четырехлетнего путешествия, конечным пунктом которого будет создание Defender для 21 века».

 

Джон Эдвардс (John Edwards), Глобальный бренд-директор Land Rover, добавил: «Весь мир любит Land Rover за его простой, честный и неповторимый дизайн. Поэтому было решено, что новый Defender сохранит верность традициям, и при этом будет соответствовать требованиям нового изменяющегося глобального рынка.

 

Мы планируем привлечь существующих и потенциальных покупателей, чтобы они помогли нам завершить детальную проработку нового автомобиля. Мы абсолютно уверены в том, что это будет увлекательное путешествие, и нам не терпится приступить к делу».

 

В концепте DC100 используются ключевые элементы, которые отражают характер Defender. Он позволит Land Rover вдохновить зрителей на мечты о будущих моделях Defender и открыть дискуссию на эту тему. Следующая глава в истории Defender будет открыта в 09:15 (центральноевропейское время) 13 сентября 2011 г. на Автосалоне во Франкфурте.

Пресс-конференция Jaguar Land Rover на Франкфуртском автосалоне начнется в 09:15 (центральноевропейское время) во вторник 13 сентября 2011 г.

Она пройдет на стенде Jaguar Land Rover в Павильоне №5

Веб-трансляцию пресс-конференции в прямом эфире можно будет посмотреть по адресу www.landrover.com

Исчерпывающие сведения по DC100 будут представлены на стенде компании и на сайте www.medialandrover.com

 

Подробнее о других моделях легендарного бренда Land Rover Вы можете узнать в автоцентре КРАСНОЛЕСЬЕ
адрес: г. Екатеринбург, ул. Н.Онуфриева, 57А
тел. (343) 379-27-27
www.landrover.krasnoles.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании

Алексей Башинский: «Клиент у нас капризный, зато качество на уровне»

Алексей Башинский: «Клиент у нас капризный, зато качество на уровне»

30 августа в автоцентре КРАСНОЛЕСЬЕ прошел День сервиса Land Rover. Собравшимся представилась уникальная возможность заглянуть за кулисы автобизнеса: узнать историю компании и о ее достижениях.
Jaguar XKR – главный герой сериала!

Jaguar XKR – главный герой сериала!

10 мая в Екатеринбурге проходили съемки очередного сюжета для сериала «УЙТИ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ». На сей раз режиссер картины Егор Анашкин, известный широкой публике по работе над сериалом «КАМЕНСКАЯ», выбрал в качестве съемочной площадки территорию автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ».
Лето ближе - цены ниже!

Лето ближе - цены ниже!

Автоцентр «КРАСНОЛЕСЬЕ» объявляет о начале беспрецедентной акции по снижению стоимости работ при ремонте и обслуживании автомобилей JAGUAR и LAND ROVER
Фестиваль Весны в АЦ "Краснолесье"

Фестиваль Весны в АЦ "Краснолесье"

Только с 19 по 21 апреля 2013 года любой новый автомобиль Land Rover будет предложен Вам на небывалых условиях*

RANGE ROVER. Неизменные ценности по уникальной цене. Преимущество до 475 000 рублей

Его провожают взглядами. Перед ним расступаются на дороге. Его статус не подлежит сомнениям.

«ДЕНЬ JAGUAR» от автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ»

25 августа автоцентр «КРАСНОЛЕСЬЕ» подарил для своих клиентов и будущих обладателей роскошных автомобилей «День JAGUAR».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.