Наверх ↑
Свернуть ↑

Событие года! Грандиозный тест-драйв «Вокруг света вместе с автоцентрами «Автобан»!

14.09.2011 10:41

 

Модели 2010-2011 г. для тест-драйва

Специальные трассы для внедорожников и квадроциклов

Удобная форма записи на тест-драйв

Фуршет из лучших блюд мировой кухни

Развлекательная программа для взрослых и детей

Кто из нас не мечтает объехать весь мир, открывая для себя новые страны и континенты?
Именно для Вас, любителей путешествий и приключений, автоцентры «Автобан» подготовили увлекательное мероприятие – выездной тест-драйв «Вокруг света с автоцентрами «Автобан».
Более 40 автомобилей марок Volkswagen, Cadillac, Opel, Chevrolet, Chery, Lifan, GreatWall и др., а также квадроциклы Arctic Cat Вы сможете протестировать всего за один день!

Вы приятно проведете выходной день вместе с семьей и сэкономите время на выборе автомобиля, проехав за рулем интересных Вам моделей по специальным трассам. У Вас будет возможность составить личное мнение по каждой модели автомобилей.

Пока Вы проходите тест-драйв, все члены Вашей семьи отправятся в мировое турне по маршруту: Россия, Европа, Америка, Африка, Азия и даже Арктика.

На любом континенте каждый найдет себе занятие по душе, а именно Вы сможете принять участие в мастер-классе по игре на барабанах и шаманским танцам, пройти посвящение в индейцы и пострелять в тире, сразится в конкурсе по поеданию хот-догов, побороться с медведем, познакомиться с боевыми искусствами, научиться делать оригами, порыбачить во льдах океана, освоить письмо иероглифами, сделать себе рисунок на теле, заплести афрокосы и многое-многое другое!

Лучшие повара планеты специально для Вас приготовят свои фирменные блюда. Конкурсы, подарки, шоу-программа от артистов всех стран мира не дадут Вам заскучать на нашем мероприятии!

Со списком автомобилей для тест-драйва Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Ждем Вас всей семьей 24 сентября с 11-00 до 18-00 в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» по адресу:

г. Екатеринбург, бульвар ЭКСПО, 2.

Не пропустите самое грандиозное событие года от автоцентров «Автобан»!!!

Участие в мероприятии и тест-драйве абсолютно бесплатное!

Партнеры мероприятия:


 

Более подробную информацию Вы можете узнать у консультантов автоцентра:
«Автобан-Запад»
тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.