Наверх ↑
Свернуть ↑

Зимние шины в подарок при покупке автомобиля ЗАЗ Chance

22.09.2011 13:24

Автосалон Авто-Лидер-Север не перестает радовать своих покупателей приятными и полезными подарками.

Авто-Лидер-Север всегда забоится о своих клиентах и перед началом зимнего сезона дарит всем покупателям автомобилей ЗАЗ Chance зимние шины*.
Автомобили Chance– это элегантный дизайн, превосходное качество сборки, надежность, а также демократичная и выгодная цена. Это новый стандарт автомобильной промышленности, который делает упор на хорошее качество и выгодную, доступную цену.
Chance представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1,5 литров, в двух классических вариантах кузова - седан и хэтчбек.
В автосалоне Авто-Лидер-Север Вы можете с комфортом и без очереди приобрести автомобиль ЗАЗ Chance по доступной цене от 255 000 рублей.**
Не упустите свой шанс приобрести автомобиль и уехать из автосалона уже с комплектом зимней резины!

Производитель дает гарантию на автомобиль 4 года или 120 000 пробега.***

*Акция действует c 20.09.2011 по 30.09.2011. Предложение распространяется на автомобили ЗАЗ Chance 2010 г.в.,  c двигателем 1,5. Предложение ограничено. Подробности в автосалоне.
** Цена является минимальной исходя из комплектации, объема двигателя и действительна на 21.12.2010
*** Официальный эксклюзивный дистрибьютор завода ЗАО ЗАЗ, компания КВИНГРУП, информирует о том, что с 01 декабря 2010 года увеличивается период в течение которого действуют гарантийные обязательства на автомобиль Chance до 48 месяцев и/или 120 000 км пробега, в зависимости от того что наступит ранее. Это означает, что в случае возникновения неисправности автомобиля в указанный гарантийный период, авторизованный Дилер, уполномоченный продавать и обслуживать автомобили, устранит эту неисправность без оплаты с Вашей стороны. Расширенная гарантия предоставляется при условии прохождения регламентного технического обслуживания каждые 10 000 км и/или каждые 6 месяцев в зависимости от того, что наступит раньше, у официального дилера КВИНГРУП. Основные положения по предоставлению гарантийных обязательств изложены в гарантийной/сервисной книжке и остаются без изменений.



Екатеринбург,
ул. Бакинских Комиссаров, 66
Тел. (343) 325-67-75 (76)
www.uralavto.biz

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.