Наверх ↑
Свернуть ↑

24 сентября грандиозный тест-драйв «Вокруг света с автоцентрами «Автобан»!

22.09.2011 14:20

Кто из нас не мечтает объехать весь мир, открывая для себя новые страны и континенты? Именно для вас, любителей путешествий и приключений, автоцентры «Автобан» подготовили увлекательное мероприятие – выездной тест-драйв «Вокруг света с автоцентрами «Автобан». Более 40 автомобилей марок Volkswagen, Cadillac, Opel, Chevrolet, Chery, Lifan, GreatWall и др., а также квадроциклы Arctic Cat вы сможете протестировать всего за  один день!

Тест-драйв «Вокруг света с автоцентрами «Автобан» – это:

- Модели 2010-2011 г. для тест-драйва;
- Специальные трассы для внедорожников и квадроциклов;
- Удобная форма записи на тест-драйв;
- Фуршет из лучших блюд мировой кухни;
- Развлекательная программа для взрослых и детей.

Вы приятно проведете выходной день вместе с семьей и сэкономите время на выборе автомобиля, проехав за рулем интересных вам моделей по специальным трассам. У вас будет возможность составить личное мнение по каждой модели автомобилей.

Пока вы проходите тест-драйв, все члены вашей семьи отправятся в мировое турне по маршруту: Россия, Европа, Америка, Африка, Азия и даже Арктика.

На любом континенте каждый найдет себе занятие по душе, а именно вы сможете  принять участие в мастер-классе по игре на барабанах и шаманским танцам, пройти посвящение в индейцы и пострелять в тире, сразиться в конкурсе по поеданию хот-догов, побороться с медведем, познакомиться с боевыми искусствами, научиться делать оригами, порыбачить во льдах океана, освоить письмо иероглифами, сделать себе рисунок на теле, заплести афрокосы и многое-многое другое!

Лучшие повара планеты специально для вас приготовят свои фирменные блюда. Конкурсы, подарки, шоу-программа от артистов всех стран мира не дадут вам заскучать на мероприятии!
Со списком автомобилей для тест-драйва вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Вас ждут всей семьей 24 сентября с 11:00 до 18:00 в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» по адресу: г.Екатеринбург, бульвар ЭКСПО, 2.

Схема проезда:



Партнёры мероприятия:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.