Наверх ↑
Свернуть ↑

«День Land Rover 2011 от автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ»

26.09.2011 12:00

Клиенты автоцентра «Краснолесье» стали участниками ежегодного увлекательного мероприятия «День Land Rover». Не испугавшись утреннего тумана владельцы уникального бренда на целый день попали в другую реальность, которая не окружает нас в обыденной жизни, в мир, замысловатые ландшафты которого созданы самой уральской природой.

Прежде всего, гости праздника проверили внедорожные характеристики автомобилей Land Rover, преодолев специальную трассу, для прохождения которой задействовали почти все режимы системы Terrain Response®. Продолжительный спуск по лесным дорогам был облегчен контролем системы Hill Desert Control. Самые азартные смогли пройти на автомобиле через брод по реке «Исеть», где глубина достигала чуть больше 50 см.

Следующим этапом праздника стала экстремальная «Поисковая операция». Всему отряду клиентов пришлось выполнять нешуточные задачи под руководством грамотного и технически оснащенного командира: передвижение по пересеченной местности пешком, установка лагеря, спуск с вершины горы, нахождение и обезвреживание диверсионной группы, разминирование «схрона». За деревьями и пригорками ожидала засада, то и дело участники попадали под перекрестный огонь, при этом каждый раз вооруженный отряд с успехом отбивал атаки.

В завершении вечера всем гостям был предложен праздничный ужин и развлекательная программа.

Счастливые и довольные всеобщей победой клиенты автоцентра «Краснолесье» в очередной раз убедились в исключительности своего любимого бренда Land Rover.

Стать владельцем легендарных автомобилей Land Rover/Range Rover, узнать больше о бренде и пройти тест-драйв можно в автоцентре «Краснолесье» по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Н.Онуфриева, 57А, тел. (343) 379-27-27
www.landrover.krasnoles.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Алексей Башинский: «Клиент у нас капризный, зато качество на уровне»

Алексей Башинский: «Клиент у нас капризный, зато качество на уровне»

30 августа в автоцентре КРАСНОЛЕСЬЕ прошел День сервиса Land Rover. Собравшимся представилась уникальная возможность заглянуть за кулисы автобизнеса: узнать историю компании и о ее достижениях.
Jaguar XKR – главный герой сериала!

Jaguar XKR – главный герой сериала!

10 мая в Екатеринбурге проходили съемки очередного сюжета для сериала «УЙТИ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ». На сей раз режиссер картины Егор Анашкин, известный широкой публике по работе над сериалом «КАМЕНСКАЯ», выбрал в качестве съемочной площадки территорию автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ».
Лето ближе - цены ниже!

Лето ближе - цены ниже!

Автоцентр «КРАСНОЛЕСЬЕ» объявляет о начале беспрецедентной акции по снижению стоимости работ при ремонте и обслуживании автомобилей JAGUAR и LAND ROVER
Фестиваль Весны в АЦ "Краснолесье"

Фестиваль Весны в АЦ "Краснолесье"

Только с 19 по 21 апреля 2013 года любой новый автомобиль Land Rover будет предложен Вам на небывалых условиях*

RANGE ROVER. Неизменные ценности по уникальной цене. Преимущество до 475 000 рублей

Его провожают взглядами. Перед ним расступаются на дороге. Его статус не подлежит сомнениям.

«ДЕНЬ JAGUAR» от автоцентра «КРАСНОЛЕСЬЕ»

25 августа автоцентр «КРАСНОЛЕСЬЕ» подарил для своих клиентов и будущих обладателей роскошных автомобилей «День JAGUAR».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.