Наверх ↑
Свернуть ↑

Land Rover Weekend от автоцентра Британия

02.10.2012 14:27
Внедорожник каждому жителю Екатеринбурга.
Пообещал автоцентр Британия и сдержал свое слово!
29 и 30 сентября 2012 года на территории г. Лиственная прошел Land Rover Weekend от автоцентра Британия. Настоящий внедорожный тест-драйв смог пройти любой желающий, кто является счастливым обладателем водительского удостоверения. Прочувствовать мощь, драйв и не заурядные внедорожные качества автоцентр Британия предлагал целых два дня. 
В тест-драйве на специально привезенных тренажерах Land Rover Experience была представлена вся линейка автомобилей Land Rover, заправленных топливом «G-Drive».  Это 7 автомобилей: Freelander 2, Discovery 4, Range Rover Evoque, Range Rover Sport, Range Rover. А для сверх проходимого Defender была подготовлена отдельная лесная трасса.
Всем желающим дали попробовать межколесные блокировки и распределение тяги в деле.
В начале трассы водителю предлагалось привыкнуть к автомобилю, почувствовать легкость управления и маневренность в ограниченном пространстве. Далее автомобили проходили искусственные кочки, которые с успехом имитировали самые плохие российские дорожные условия. Диагональное вывешивание колес заставляло затаить дыхание даже зрителей, и когда уже не было сомнений в надежности подвески, автомобиль с легкостью въезжал на четырех метровую высоту почти по отвесному склону и так же легко спускался с «террапода». 
Тем, кто не рискнул пройти эти испытания, предлагали другие развлечения. В шатрах предлагались закуски и напитки. Пока гости ожидали своей очереди тест-драйва, можно было развлечься компьютерными играми в шатре EURONICS. Или сфотографироваться с собаками в фотозоне Хаски. 
Отдельное испытание автоцентр «Британия» подготовил для владельцев автомобилей Land Rover, которые были готовы проверить свой автомобиль в «боевых» условиях.  Заранее подавших заявку на участия в оcеннем Land Rover Trophy`2012 собрали 29 сентября на специально подготовленной площадке г. Лиственной, раздали маршрутные карты, присвоили номера и автомобили выстроились на старт. 
13 экипажей Land Rover прошли серьезные испытания и с честью, усталые, но не побежденные вернулись к точке финиша. На специальном маршруте им пришлось проявить все мастерство ориентирования на местности. Преодолеть овраги и лесное бездорожье, обыграть соперников на самых каверзных испытаниях, и получить массу адреналина и эмоций! Дополнительную безопасность обеспечивала страховая компания «Росгосстрах». 
Но только 3 экипажа смогли пройти трассу максимально точно и быстро. Поздравляем победителей! Но никто не остался без подарков, сувениров и сертификатов участника гонки.
Папка «награждение»
1 место – экипаж № 4 
•  Королев Борис
•  Пастухов Алексей
2 место – экипаж № 6
•  Гавриш Дмитрий
•  Гавриш Татьяна
3 место – экипаж № 5
•  Немытов Михаил
•  Сазонов Михаил
Благодарим партнеров Land Rover Weekend:
•  Страховую компанию «Росгосстрах»
•  ОАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ" с топливом «G-Drive»
•  ООО «Алкогольная Сибирская группа» с торговой маркой «Хаски»
•  Гипермаркет бытовой техники «EURONICS»
"Британия" официальный дилер Land Rover и Range Rover
Автоцентр Британия 
Екатеринбург, ул. Машинная, 2
тел.: (343) 3000-333

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Британия" Land Rover с пробегом в Екатеринбурге

Спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013

Спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013

Дилерский центр «БРИТАНИЯ», официальный представитель бренда Jaguar в Екатеринбурге, в воскресенье, 24 февраля, собрал поклонников и друзей знаменитой британской марки на спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013
Оригинальные диски и колеса в сборе с максимальной выгодой

Оригинальные диски и колеса в сборе с максимальной выгодой

Автоцентр «Британия» подготовил приятный сюрприз для всех владельцев автомобилей Land Rover и Jaguar
Компания Jaguar Land Rover увеличивает межсервисный интервал  для автомобилей Land Rover

Компания Jaguar Land Rover увеличивает межсервисный интервал для автомобилей Land Rover

Россия, Москва, 07 февраля 2013 года – Компания Jaguar Land Rover Россия неизменно уделяет внимание качественному обслуживанию своих клиентов и соблюдению во всем самых высоких мировых стандартов. Расширение модельного ряда, увеличение дилерских мощностей, квалифицированный персонал, совершенствование предоставляемых услуг и, как результат, повышение уровня удовлетворенности и лояльности клиентов, являются важнейшими составляющими запущенной в 2011 году программы «Стратегия ускорения»
Комплекты аксессуаров к автомобилям Land Rover в «Британии» - с выгодой до 20%!

Комплекты аксессуаров к автомобилям Land Rover в «Британии» - с выгодой до 20%!

Компания Британия, официальный дилер Land Rover, позаботился о том, чтобы покупка необходимых аксессуаров оказалась как можно более выгодной. Для наших клиентов мы разработали специальные цены на приобретение комплекта оригинальных аксессуаров Land Rover:
Ограниченная партия Range Rover Sport по специальным ценам от Британии.

Ограниченная партия Range Rover Sport по специальным ценам от Британии.

Изысканность дизайна, великолепная эргономика салона и возможность преодолевать любые препятствия - это далеко не единственные достоинства Range Rover Sport.
Weekend совершенно нового Range Rover

Weekend совершенно нового Range Rover

15-16 декабря 2012 года в автоцентре «Британия» состоялись «Дни открытых дверей», посвященные запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover – роскошного Range Rover.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.