Наверх ↑
Свернуть ↑

«Хонда на Новосибирской»: невыдуманная история

09.10.2012 13:54
В чудеса сегодня не верит никто. Увы – даже дети.
Алексей Моторин
О том, что «Хонда на Новосибирской» – лучший дилер Honda в России, свидетельствует сертификат – Excellent Dealer Rating ААА'2011. А в том, что «Хонда на Новосибирской» – самый честный дилер Honda в России, могут поклясться люди!
В чудеса сегодня не верит никто. Увы – даже дети. Наше сиюминутное пропитано коммерческой целесообразностью как торт коньяком. И котировки чуда в этом контексте колеблются чуть ниже сепаратного выхода Свердловской области из ВТО – на грани ставки рефинансирования в Штатах. Впрочем, не будем обобщать…
Один, все-таки, верил! Шестилетний мальчуган Максим Калашников из Серова – он не знал, что такое ВТО и не имел понятия о существовании ставок:
– Мама, сегодня мы выиграем квадроцикл, и он будет зеленого цвета!
…Семья из стотысячного Серова опаздывала на розыгрыш квадроцикла в полном составе: две мамы, два папы и двое детей. Удивительные люди! Ровно десять лет назад, в этот же день, две сестры-близняшки вышли замуж за двух близнецов-братьев. Это ли не чудо?! Участниками акции «Купи кроссовер – выиграй квадроцикл!» они стали буквально на днях: компания «Хонда на Новосибирской» разыгрывала квадроцикл среди покупателей Honda CR-V. Розыгрышу предписано было состояться на Открытом Чемпионате Екатеринбурга по кроссу на квадроциклах КВАДРАТV’2012 в 14:30, и семья из Серова опаздывала уже на 15 минут. К тому же, квадроцикл во всех рекламных буклетах был красного цвета, и оптимизм Максима в момент никто разделять не торопился.   
Конечно же, они не знали, что из-за проблем с телеметрией старт в дивизионе Original задержали на полчаса, соответственно, и время розыгрыша было сдвинуто. И квадроцикл Polaris Sportsman 500 был зеленого цвета! И в то, что всего через 15 минут случится чудо, не верил никто, кроме шестилетнего мальчугана из Серова – Максима Калашникова…
Это был женский день на КВАДРАТV. Первым неподкупные детские руки вынули счастливый билет №54 – обладательницей стремительного скутера Stels стала Юлия Евгеньевна Медведева из Екатеринбурга: скутер Stels компания «Хонда на Новосибирской» разыгрывала среди новых клиентов сервиса в рамках акции «Новичкам всегда везет!». А затем… билет №27! Пятисотку Polaris выиграла Татьяна Викторовна Калашникова – мама того самого мальчугана из Серова. У шпионов от зависти крошились зубы и потели ладони… 
А все почему? Неужели, действительно кто-то думает, что не осталось ничего честного в этом мире чистогана?! «Хонда на Новосибирской» утверждает обратное. И сегодня в этом могут поклясться люди! 
«Хонда на Новосибирской» – активная позиция!
Екатеринбург, ул. Новосибирская Вторая, 8
тел: (343) 278-70-08
 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

"Хонда на Новосибирской" стала ближе, Honda – доступнее!

"Хонда на Новосибирской" стала ближе, Honda – доступнее!

Уважаемые клиенты! С радостью хотим сообщить вам, что сквозное движение по ул. Московская (перекрёсток с объездной дорогой) открыто!
Полезные подарки от Honda

Полезные подарки от Honda

Сезон подарков открыт! Чтобы сделать приобретение автомобиля еще более приятным событием, "Хонда на Новосибирской" дарит всем покупателям автомобилей Honda CR-V комплект дополнительного оборудования на сумму 30 000 рублей*!
Honda Crosstour по цене CR-V!

Honda Crosstour по цене CR-V!

Компания «Хонда на Новосибирской» объявляет о старте беспрецедентной акции: только этой осенью можно приобрести стильный, полноразмерный, 275 л.с. полноприводный Honda Crosstour с высоким дорожным просветом и управляемостью седана по цене CR-V*!
Новый официальный дилер SsangYong в Екатеринбурге!

Новый официальный дилер SsangYong в Екатеринбурге!

В Екатеринбурге открылся новый авторизованный центр по продаже и обслуживанию автомобилей корейской марки SsangYong – «СанЙонг на Новосибирской».

Жаропонижающее дни Honda

26 и 27 июля 2013 года в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» стартует акция “Жаропонижающие дни”. Всех посетителей ждет развлекательная программа, прохладительные напитки, много положительных эмоций и отличное настроение.
Жаропонижающее дни Honda

Жаропонижающее дни Honda

26 и 27 июля 2013 года в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» стартует акция “Жаропонижающие дни”. Всех посетителей ждет развлекательная программа, прохладительные напитки, много положительных эмоций и отличное настроение.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.