Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобан-Запад: Домашний кинотеатр для Cadillac SRX 2013-го модельного года

15.10.2012 10:39
Расширение функциональных возможностей системы CUE для пассажиров задних сидений за счет воспроизведения дисков Blu-Ray и DVD, а также функции раздельного просмотра
Детройт. Интерактивная система CUE обновленного Cadillac SRX 2013 модельного года будет дополнена развлекательным пакетом для пассажиров задних сидений. Наряду с Blu-Ray и DVD-плеером в состав новинки войдет доработанный с учетом пожеланий маленьких пассажиров игровой комплект со стилизованным под игровой джойстик пультом дистанционного управления. Кроме того, система будет обладать функцией раздельного просмотра медиафайлов на 8-дюймовых складных экранах.
Информационно-развлекательная система Cadillac CUE способна поддерживать связь сразу с десятью мобильными устройствами – телефонами или MP3-плеерами – через Bluetooth; обмен данными возможен также с помощью USB-портов или SD-карт. Новшеством для пассажиров задних сидений является возможность подключения к системе CUE своих мобильных устройств и самостоятельное управление списками воспроизведения. За отдельную плату можно приобрести специальный соединительный кабель, позволяющий просматривать видеофайлы из медиаустройств.
Blu-Ray-плеер позволяет пассажирам наслаждаться в дороге видео такого же высокого качества, к которому они привыкли у себя дома. Пассажир на переднем сиденьи и водитель могут смотреть видео на 8-дюймовом сенсорном дисплее системы CUE в центральной консоли во время стоянки автомобиля. Благодаря воспроизведению звука через все динамики аудиосистемы автомобиля, SRX становится настоящим домашним кинотеатром на колесах.
Функция раздельного просмотра позволяет одному пользователю играть в видеоигры на одном мониторе, в то время как другой смотрит фильм или слушает радио на втором.
«Обилие вариантов подключения мультимедиа значительно расширяет функциональные возможности системы, что особенно актуально для семей, – рассказывает ведущий инженер по разработке развлекательных систем для пассажиров задних сидений Шарлин Гойк (Charlene Goike). – Например, по пути домой после детских спортивных игр можно легко посмотреть содержимое SD-карт своих камер, позволив детям тут же заново пережить волнующие моменты соревнований». 
Пакет развлечений для пассажиров задних сидений также пополнился абсолютно новым, простым в использовании и интуитивно понятным пультом дистанционного управления. Его стилизация под джойстик для видеоигр с соответствующим расположением кнопок обеспечивает максимально простой доступ юных пользователей к своим любимым мультимедиа.
«Мы действительно пригласили группу детей, чтобы испытать и опробовать новые функции системы развлечений для пассажиров задних сидений, – комментирует специалист по инженерной психологии Шеннон Чиаркос (Shannon Chiarcos), ответственная за сбор отзывов о функционировании автомобильных информационно-развлекательных систем. – Собранные данные позволили нам своевременно произвести некоторые изменения в системе, в том числе упростить пульт дистанционного управления, чтобы дети могли пользоваться им без помощи взрослых».
Беспроводные наушники усовершенствованной конструкции получили более удобную по сравнению с предыдущими версиями форму, функцию переключения между воспроизведением на разных мониторах, а также функцию индивидуального регулирования громкости непосредственно на наушниках.
Развлекательная система для пассажиров задних сидений будет доступна на Cadillac SRX 2013-го модельного года в качестве опции.
Новость предоставлена официальным дилером Cadillac:
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
тел.: (343) 231-77-77
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.