Наверх ↑
Свернуть ↑

Три дня подарков в сети "Планета Авто"

24.10.2012 13:28
Специально ко Дню автомобилиста во всей сети предприятий «Планета Авто» всем покупателям и клиентам вручаются подарки! Приходите с 26 по 28 октября в «Планету Авто», совершите покупку или получите услугу на любую сумму и получайте в подарок аксессуар по уходу за салоном автомобиля.
Специально ко Дню автомобилиста во всей сети предприятий «Планета Авто» всем покупателям и клиентам вручаются подарки! Приходите с 26 по 28 октября в «Планету Авто», совершите покупку или получите услугу на любую сумму и получайте в подарок аксессуар по уходу за салоном автомобиля.
Поводов приехать в «Планету Авто» всегда достаточно! Если Вы еще не успели «переобуть» свой автомобиль, слить воду из омывателя и купить «незамерзайку», поменять щетки стеклоочистителя, фильтры, масло, антифриз и другие спец. жидкости, то пора в «Планету Авто». Широкий ассортимент, в том числе сезонного товара, и выгодные ценовые предложения Вас обязательно порадуют.
Не успеваете заехать за автоподарками  в течение дня – приезжайте ночью! Автомагазин «Планета Авто» на Сибирском тракте, 21 работает круглосуточно! Сувениры вручаются везде: в автомагазинах и автосервисах «Планета Авто», в автосалоне и при прохождении техосмотра по адресу: Березовский тракт, 2, а также клиентам кафе «Планета Авто» в г. Верхотурье.
До 30 ноября во всех автомагазинах сети «Планета Авто» при покупке зимних шин и/или дисков Вы получаете скидку от 50 до 100% на шиномонтажные услуги.
С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
Шиномонтаж в автосервисах «Планета Авто» производится до 24.00 
Записаться можно по телефонам: (343) 344-21-00, 345-08-87
Контактные данные
comments powered by HyperComments

Новости компании

В автосервисах «Планета Авто» переобуться успеют ВСЕ!

Специально на период повышенного спроса на шиномонтажные услуги все автосервисы «Планета Авто» перешли на новый график работы: запись на шиномонтаж осуществляется до 24.00, работы производятся до последнего клиента

Автосалон «Планета Авто» стал дилерским центром Hyundai/Truck&Bus

В рамках расширения своего присутствия на территории Урала компания «Хендэ Трак Сибирь» - официальный дистрибьютор HyundaiMotorCompany (HMC) по тяжелой коммерческой технике на территории Российской Федерации, а также дистрибьютор всей коммерческой техники на территории уральского, сибирского и дальневосточного округов открыла новый дилерский центр Hyundai/Truck&Bus. Первым дилером «Хендэ Трак Сибирь» на Урале стал Автоцентр «Планета Авто». Торжественное открытие нового автоцентра состоялось 16 мая по адресу: г. Березовский, Березовский тракт, 2.

Подарки за улыбку

Специально ко Дню автомобилиста, с 28 по 30 октября каждому покупателю автомагазинов «Планета Авто» вручается актуальный для осенне-зимнего сезона подарок - скребок для очистки стекол автомобиля от снега и льда.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.