Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet на SEMA Show: заряженная версия Malibu, седан Impala нового поколения и концепты мини-автомобилей

30.10.2012 10:28
ДЕТРОЙТ – От стильных мини-автомобилей до мощных мускул-каров – на выставке SEMA Show 2012 марка Chevrolet представит самые широкие за всю историю возможности производительности и персонализации автомобилей. Ежегодное автомобильное тюнинг-шоу открывается в Лас-Вегасе 30 октября.
ДЕТРОЙТ – От стильных мини-автомобилей до мощных мускул-каров – на выставке SEMA Show 2012 марка Chevrolet представит самые широкие за всю историю  возможности производительности и персонализации автомобилей. Ежегодное автомобильное тюнинг-шоу открывается в Лас-Вегасе 30 октября.
Совсем недавно марка Chevrolet уже провела предпоказ серии компактных концепт-каров, которые, так же как новый концепт заряженного Malibu Turbo и Impala 2014, будут представлены на выставке. Стенд Chevy был бы неполным без таких концептов, как Corvette и Camaro: подробности об этих автомобилях держатся в секрете и станут известны только после официального открытия выставки.
«Производительность автомобилей Chevrolet приобретает совершенно разные формы, которые способны удовлетворить вкусы и пожелания различных категорий покупателей. Именно это мы и собираемся показать на выставке SEMA, – сказал Крис Перри (Chris Perry), вице-президент по маркетингу Chevrolet. – Мы обращаем особое внимание на впечатление,которое наши концепты производят на покупателей, поскольку обратная связь, получаемая от них, помогает нам определить перспективность наших идей».
Концепт Malibu Turbo Performance
С новым турбомотором 2,0 л мощностью 259 л.с. Malibu Turbo 2013 разгоняется с 0 до 100 км/ч за 6,3 секунды и развивает максимальную скорость 250 км/ч. Это самый быстрый Malibu от Chevrolet.
Концепт Malibu Turbo Performance отличается агрессивным внешним видом; для окраски кузова использовалось покрытие Berlin Blue Tricoat, а отделка интерьера выполнена в цветах Jet Black/Navy Blue. На данный момент это лишь виденье того, какой может стать серийная версия Malibu Turbo; дизайнеры и инженеры будут внимательно следить за реакцией посетителей выставки на концепт.
Среди уникальных элементов концепта можно выделить:
-  Пакет Ground effects, который включает в себя передний сплиттер, боковые молдинги и задний диффузор цвета Heroic Blue;
-  Изготавливаемые на заказ нижняя решетка радиатора и решетки для ниш противотуманных фар;
-  Хромированные акценты цвета Black Ice;
-  Окантовки противотуманных фар и выхлопной трубы цвета Blaze Red;
-  Вставки решетки радиатора, решетки ниш противотуманных фар, молдинги окон и центральные вставки колес черного цвета;
-  Прозрачные стекла задних фонарей;
-  Уникальные эмблемы «Turbo»;
-  Новые 20x8.5-дюймовые легкосплавные хромированные колесные диски цвета Night Rider;
-  Шины Pirelli PZero 255/35ZR20;
-  Спортивные сиденья RECARO, обитые кожей цвета Jet Black с замшевыми вставками цвета Navy Blue и красной прострочкой;
-  Рулевое колесо, панели дверей и приборная панель, обитые кожей цвета Jet Black с замшевыми вставками цвета Navy Blue;
-  Рукоятка рычага селектора, обитая замшей цвета Navy Blue;
-  Элементы отделки цвета Dark Argent/черный хром.
В дополнение к двигателю с турбонаддувом концепт оснащен стойками HiPer Strut передней подвески и особыми пружинами задней подвески, многопоршневыми тормозными суппортами, составными перфорированными тормозными дисками и системой впуска охлаждаемого воздуха для более эффективной работы двигателя.
Концепт Impala 2014
Совершенно новая Impala 2014 – флагманский полноразмерный седан от Chevrolet – был серьезно переработан: он стал более стильным и технологичным. Концепт новой модели Impala будет представлен на выставке SEMA с кузовом, окрашенным в красный цвет, и интерьером, отделанным черной кожей с хромированными акцентами цвета Black Ice, а также с 20-дюймовыми колесными дисками.
Особенности серийной версии:
-  Полностью переработанный дизайн интерьера с более плавными линиями, скульптурные боковины кузова, управляемые воздушные заслонки решетки радиатора, 18-дюймовые колесные диски, ксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни, предлагаемые стандартно в комплектации LTZ;
-  На выбор предлагаются три типа мощных и экономичных двигателей;
-  Совершенно новый дизайн интерьера с плавными линиями и центральная консоль с опциональным 8-дюймовым сенсорным дисплеем системы Chevrolet MyLink;
-  Больше пространства в зоне для ног как для передних пассажиров, так и для задних, а также вместительные вещевые отделения;
-  Более совершенная шумоизоляция для повышения уровня ездового комфорта благодаря, в частности, использованию системы активного шумоподавления в модификациях с четырехцилиндровыми двигателями;
-  В пакет активной безопасности входят: 10 подушек безопасности (стандартно) и система OnStar, различные системы, такие как адаптивный круиз-контроль, который поддерживает предварительно настроенную дистанцию до впереди идущего автомобиля на любой скорости, система помощи при экстренном торможении, система предупреждения о попутном столкновении, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы, система контроля «слепых» зон, система помощи при движении задним ходом, камера заднего обзора и система помощи при парковке.
В 2011 году модель Impala была самым продаваемым полноразмерным седаном в Америке, было продано более 171 000 автомобилей. Благодаря этому седан вошел в десятку самых продаваемых автомобилей наряду с Chevrolet Malibu и Cruze.
Компактные автомобили
В этом году на выставке SEMA Chevrolet раскрывает «необузданный» характер своих компактных автомобилей: будут представлены концепты Spark, Sonic и Cruze. Эти автомобили предоставляют владельцам большие возможности для индивидуализации. Они включают в себя:
-  Spark Z-Spec. Этот концепт оснащен фирменным пакетом аксессуаров, которые придают симпатичному Spark особый характер.
-  Spark Sinister. Концепт с агрессивным внешним видом сочетает в себе элементы дизайна экстерьера, позаимствованные у гоночных автомобилей, с кузовом, окрашенным в черный цвет.
-  Sonic Z-Spec 1. Этот концепт седана Sonic со спортивным уклоном сочетает в себе эстетику Z-Spec и отличные ходовые качества; он оснащен усиленной системой выпуска и тормозной системой большей мощности. Автомобиль отличается не только хорошей динамикой, но и привлекательным внешним видом. Кузов концепта окрашен в цвет Synergy Green.
-  Sonic Z-Spec 2.5. Концепт седана Sonic Z-Spec 2.5 обладает хорошей динамикой, которая дополняется его агрессивным обликом. Этого удалось достичь благодаря использованию аксессуаров Chevrolet Performance и Chevrolet Accessories.
-  Cruze Upscale. Компактный седан поднялся на несколько ступеней вверх по лестнице роскоши благодаря лакокрасочному покрытию кузова Burnished Brandy   Metallic и уникальному дизайну экстерьера. В отделке интерьера используется кожа коричневого цвета. Это Cruze, в котором сочетаются комфорт, отличный вкус и стиль.
Новость предоставлена официальными дилерами Chevrolet: 
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
тел.: (343) 231-77-77
Екатеринбург, ул. Щербакова, 144
тел. (343) 216-33-00
Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2
тел. (3439) 39-99-97
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.