Наверх ↑
Свернуть ↑

Ограниченная партия легендарных американских внедорожников Chevrolet Tahoe в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» - по специальной цене от 2 230 000 pублей!

09.11.2012 18:35
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» у Вас есть возможность купить один из полноразмерных легендарных американских внедорожников Chevrolet Tahoe
В автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» у Вас есть возможность купить один из полноразмерных легендарных американских внедорожников Chevrolet Tahoe   ограниченной партии по специальной цене -  от 2 230 000 pублей. 
Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо – это  полноразмерный  американский внедорожник от General Motors, один только вид которого уже внушает уважение. За свою более чем 30-летнюю историю Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо завоевал репутацию мощного, надежного и комфортабельного внедорожника. Этот автомобиль долго ждали респектабельные люди, которые любят движение, так как это  отличный вариант для комфортного преодоления огромных расстояний по любым дорогам.
Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо создан на платформе полноразмерного автомобиля класса SUV концерна GM, отличающегося рамой с профилями замкнутого сечения, пружинными стойками в передней подвеске, рулевым управлением реечного типа и премиальной отделкой пассажирского салона, что способствует повышению уровня комфорта и ходовых качеств. 
Обновленный  Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо  стал более мощным и, при том, более экономичным. Как и прежде, не смотря на свою “внедорожную внешность”, автомобиль  обладает отличной управляемостью. 
Кроме того, в обновленном  Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо внедрены новейшие интеллектуальные системы Active Fuel Management, оптимизирующей расход топлива.  Высочайший уровень  безопасности, просторный комфортабельный салон, рама повышенной жесткости– все это  придает чувство уверенности в любой ситуации. 
Богатая базовая комплектация, в которую входят люк с электроприводом, трехзонный климат-контроль, развлекательная система для задних пассажиров, 8-местный салон с кожаной отделкой, легкосплавные колесные диски 20" и многое другое обеспечат Вам незабываемое ощущение от вождения.
Вы можете стать обладателем роскошного Chevrolet Tahoe / Шевроле Тахо  уже сейчас –  достаточно просто посетить  автоцентры  «Автобан» и   «Автобан-Запад» в любое удобное для Вас время или позвонить по телефонам (343) 216-33-00 или (343) 231-77-77. 
Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас, воспользовавшись он-лайн формой на сайте или по телефонам (343) 216-33-00 или (343) 231-77-77.
Успевайте! Количество  автомобилей ограничено!
Более подробно об условиях покупки и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
тел.: (343) 231-77-77
Екатеринбург, ул. Щербакова, 144
тел. (343) 216-33-00
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.