Наверх ↑
Свернуть ↑

Теплая и безопасная зима с Фиат 500

06.12.2012 09:45
Накануне зимы нет таких автомобилистов, которые бы не задумались о дополнительных работах и затратах, чтобы без проблем пережить сложный сезон. Для того чтобы владение Фиат 500 было максимально комфортным, автосалон Восточный Ветер взял на себя часть зимних хлопот. Теперь при покупке автомобиля Fiat 500 вы получаете комплект зимних шин В ПОДАРОК.

Накануне зимы нет таких автомобилистов, которые бы не задумались о дополнительных работах и затратах, чтобы без проблем пережить сложный сезон.  Для того чтобы владение Фиат 500 было максимально комфортным, автосалон Восточный Ветер взял на себя часть зимних хлопот. Теперь при покупке  автомобиля Fiat 500 вы получаете комплект зимних шин В ПОДАРОК.

Также производители Фиат 500 позаботились о комфортной езде в зимнее время и включили в стандартную комплектацию «Пакет для холодного климата», который не позволит уральским холодам нарушить Ваши планы:

•    более мощные стартер и генератор, аккумулятор увеличенной мощности гарантируют беспроблемный запуск двигателя в морозы,
•    атермические стекла и подогрев наружных зеркал, а также противотуманные фары обеспечат хорошую видимость в любую непогоду;
•    кондиционер с различными вариантами регулировок создаст уютное тепло для всех пассажиров.

И все это уже в стандартной комплектации всего за 572 000 рублей!


Также для креативных автолюбителей Фиат предоставляет широкий простор для фантазии, ведь при желании каждый автомобиль можно сделать уникальным с помощью набора модных стикеров, оригинальных колесных дисков и хромированных молдингов.

Чтобы оценить технические характеристики этого автомобиля, приезжайте в любой из автосалонов «Восточный Ветер», и наши менеджеры проведут для Вас тест-драйв и расскажут, почему этот автомобиль стал любимцем в Европе.

Адреса автосалонов:
ул.Гурзуфская, 53. тел. (343) 233-58-85
ул.Маневровая, 45, тел (343) 27-000-85
www.vostveter.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.