Наверх ↑
Свернуть ↑

Weekend совершенно нового Range Rover

20.12.2012 15:48
15-16 декабря 2012 года в автоцентре «Британия» состоялись «Дни открытых дверей», посвященные запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover – роскошного Range Rover.

15-16 декабря  2012 года в автоцентре «Британия» состоялись «Дни открытых дверей», посвященные запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover – роскошного Range Rover.

Знакомство с автомобилем начиналось с выставки ретро автомобилей. В салоне были выставлены автомобили всех четырех поколений. От Range Rover Classic 1993 года выпуска до ультра-современного виновника торжества.

На плазменных экранах проигрывались фильмы о новом поколении автомобилей легендарного британского бренда. В фильмах рассказывали все о рождении совершенно нового Range Rover. От создания концепта, испытания автомобиля на полигонах, до моментов сборки серийных авто на конвейерах завода Land Rover в Великобритании.

Мероприятие проходило в формате индивидуального тест-драйва, когда всем гостям на время предоставлялся автомобиль и менеджеры рассказывали о достоинствах и качествах автомобиля во время пробной поездки.

Совершенно новый Range Rover теперь доступен в тест-драйве. Автоцентр «Британия» приглашает познакомиться с автомобилем в любой день с 9.00 до 21.00. Менеджеры салона расскажут все об автомобилях и продемонстрируют роскошь, комфорт и управляемость любого автомобиля линейки Land Rover в действии. Ждем Вас по адресу: Екатеринбург, ул. Машинная, 2. Тел.: (343) 3000-333
www.britania-ekb.ru

Обновление легенды.

Совершенно новый Range Rover является на сегодняшний день самым функциональным и роскошным внедорожником премиум-класса в мире. Легендарный автомобиль является современной интерпретацией классических дизайнерских концепций, которые принесли автомобилям Land Rover мировую славу. Это первый в мире внедорожник с легким цельным каркасом кузова из алюминия, что обеспечивает экономию веса в 420 кг, а также сокращение расхода топлива и выбросов CO2. Революционная система Land Rover TerrainResponse® нового поколения анализирует текущие дорожные условия и автоматически выбирает настройки автомобиля, наиболее подходящие для данного покрытия. Наконец, еще более просторный и комфортабельный салон полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов и дарит неповторимую атмосферу роскоши.

Особая благодарность партнеру мероприятия: CARCADE лизинг

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Британия" Land Rover с пробегом в Екатеринбурге

Спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013

Спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013

Дилерский центр «БРИТАНИЯ», официальный представитель бренда Jaguar в Екатеринбурге, в воскресенье, 24 февраля, собрал поклонников и друзей знаменитой британской марки на спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013
Оригинальные диски и колеса в сборе с максимальной выгодой

Оригинальные диски и колеса в сборе с максимальной выгодой

Автоцентр «Британия» подготовил приятный сюрприз для всех владельцев автомобилей Land Rover и Jaguar
Компания Jaguar Land Rover увеличивает межсервисный интервал  для автомобилей Land Rover

Компания Jaguar Land Rover увеличивает межсервисный интервал для автомобилей Land Rover

Россия, Москва, 07 февраля 2013 года – Компания Jaguar Land Rover Россия неизменно уделяет внимание качественному обслуживанию своих клиентов и соблюдению во всем самых высоких мировых стандартов. Расширение модельного ряда, увеличение дилерских мощностей, квалифицированный персонал, совершенствование предоставляемых услуг и, как результат, повышение уровня удовлетворенности и лояльности клиентов, являются важнейшими составляющими запущенной в 2011 году программы «Стратегия ускорения»
Комплекты аксессуаров к автомобилям Land Rover в «Британии» - с выгодой до 20%!

Комплекты аксессуаров к автомобилям Land Rover в «Британии» - с выгодой до 20%!

Компания Британия, официальный дилер Land Rover, позаботился о том, чтобы покупка необходимых аксессуаров оказалась как можно более выгодной. Для наших клиентов мы разработали специальные цены на приобретение комплекта оригинальных аксессуаров Land Rover:
Ограниченная партия Range Rover Sport по специальным ценам от Британии.

Ограниченная партия Range Rover Sport по специальным ценам от Британии.

Изысканность дизайна, великолепная эргономика салона и возможность преодолевать любые препятствия - это далеко не единственные достоинства Range Rover Sport.
Внедорожник Land Rover от 1 500 000 руб! Неделя спец возможностей!

Внедорожник Land Rover от 1 500 000 руб! Неделя спец возможностей!

C 19 по 27 декабря 2012 года в автоцентре «Британия» стартует неделя специальных предложений на ограниченную партию автомобили Freelander 2 и Range Rover Evoque.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.