Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация долгожданной российской новинки Lada Granta в автоцентре «Каменск-Лада»

02.02.2012 17:29

В автоцентре «Каменск-Лада» 29 января 2012 года прошла презентация долгожданной российской новинки - LADA Granta/ Лада Гранта.
 
На празднике гости могли наслаждаться насыщенной развлекательной программой: концерт живой музыки, выступления танцевального коллектива «Каскад», многочисленные конкурсы, подарки от партнеров праздника, а также могли лично испытать характеристики новой Лада Гранта – пройти тест-драйв.


Трое счастливчиков – одни из первых обладателей нового автомобиля LADA Granta/Лада Гранта – поделились с гостями праздника своими впечатлениями об автомобиле.
   
Сотрудники дилерского центра с удовольствием рассказывали о технических характеристиках автомобиля и принимали заказы на покупку LADA Granta/ Лада Гранта. А гости мероприятия прямо на празднике заказывали себе этот новый автомобиль.
     
Автоцентр «Каменск-Лада» приглашает Вас за покупкой нового автомобиля. В нашем автоцентре Вы можете пройти тест-драйв всего модельного ряда автомобилей Lada/ Лада, получить квалифицированную консультацию менеджеров автосалона при выборе автомобиля, а при покупке сразу же оформить автокредит и страховку.

Новый автомобиль Лада Гранта производители позиционируют как новый народный автомобиль, Лада Гранта представляет собой классику от «Автоваза», пятиместный автомобиль, с передним приводом и поперечным расположением двигателя. Для Лады Гранта будут предложены три варианта: комплектация Люкс, Норма и Стандарт. Выполнение бензинового двигателя 1,6 литра, 98, 90 и 80 л.с., соответственно вышеуказанным комплектациям. Кузова, в дальнейшем планируется универсал и хетчбэк, сейчас представлены в виде седана. Люксовая версия Лады Грната является более укомплектованная и оборудована дополнительными элементами комфорта: кондиционер, обогрев передних сидений, аудиосистема, полный электропакет. Самая скромная комплектация модели - Стандарт. Средняя комплектация модели оборудована усилителем руля, электро стеклоподъемниками, кнопкой багажника и подушкой безопасности водителя. Имеет бампера в одном цвете с кузовом, хромированный молдинг на решетке радиатора и центральную блокировку дверей. Цена на новую Ладу Гранта стартует от 229 000 рублей.

Партнеры мероприятия:
ЗАО «Сбербанк России», компания «Маслон», фитнес-клуб «Галактика» .

Более подробную информацию вы можете получить у консультантов автоцентра:
«Каменск-Лада», Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина,2, тел.: (3439) 39-99-95
www.avtoban.biz

 

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.