Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый PEUGEOT 508 в УралФрансАвто

21.02.2012 15:22

16 февраля 2012 года компания УралФрансАвто, официальный дилер PEUGEOT, провела презентацию нового автомобиля Peugeot 508.
В этот вечер гости презентации совершили приятное путешествие по Франции. Эйфелева башня, Елисейские поля, французский стиль и шик…вместе с новым Peugeot 508.
Воплощая новый подход компании к автомобилям бизнес-класса, Peugeot 508 представляет собой оптимальное сочетание передового дизайна, комфортного интерьера и уникальных технических характеристик.
Ведущие вечера рассказали о преимуществах нового автомобиля и предложили всем желающим опробовать на себе комфорт и удобство модели.
Торжество проходило в праздничной атмосфере. В течение вечера гостям предлагали оценить изысканные закуски и напитки под живые звуки джазовых мелодий. В то время как одни гости наслаждались общением в чайной зоне, другие могли побывать в известнейших местах Парижа: увидеть театр теней в Версале, провести фотосессию на Елисейских полях и получить свой портрет в Лувре.
Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш подарков от партнеров мероприятия: авиакомпании Уральские авиалинии и государственной страховой компании Югория.
Все гости получили призы, памятные подарки от УралФрансАвто и позитивные эмоции. Это стало хорошим завершением прекрасного вечера.

Компания УралФрансАвто благодарит партнеров мероприятия:


    - страховая компания Югория,
    - лизинговая компания Уралсиб,
    - Уральские авиалинии,
    - шоппинг-гид «Я покупаю»,
    - винотека Соловьева.

А тех, кто не успел познакомиться с новым Peugeot 508, мы приглашаем в салон УралФрансАвто на пр. Космонавтов, 11д.

 

 

 

  Ауди 80 ремонт карбюратора

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Peugeot 308 в рассрочку на 2 года под 0%

Обменяйте Ваш автомобиль на новый Peugeot 308 на выгодных условиях:

Автоцентр «УралФрансАвто» поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

Автоцентр «УралФрансАвто» поздравляет своих клиентов, партнеров и друзей с Новым Годом и Рождеством!

Автокредит на Peugeot 308 SKD под 3,2% годовых

Уральский банк Сбербанка России подготовил специальное предложение по автокредиту.

Хочешь подарок на 50 000 рублей? Покупай Peugeot 308

Купив новый Peugeot 308*, выберите подарок для себя и своего автомобиля.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.