Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация KIA OPTIMA: Вызов сильным!

21.02.2012 15:31

18 февраля в шоу-руме автосалона АСМОТО, официального дилера KIA, состоялась презентация нового седана бизнес класса – KIA OPTIMA. Этот автомобиль создан для тех, кто не привык отступать, кто испытывает к автомобилям настоящую страсть. Его уникальный дизайн привлечет взгляд самого искушенного эстета, а оснащение заставит забыть про скепсис даже самого технически подкованного циника.

Вечер открыл ведущий канала Россия, Антон Демидов, пригласив на сцену танцевальный проект «РиоТ».
На пространстве сцены они показали проектный номер,  в основе сюжета которого лежала концепция слогана KIA OPTIMA – Вызов Сильным.
В танцевальном представлении была виртуозно обыграна борьба 4 стихий (Вода, Земля, Огонь, Воздух),  в финале номера ни одна из стихий не смогла устоять перед жаждой обладания этим великолепным автомобилем.
В течение всего вечера гости наслаждались известными джазовыми композициями в исполнении вокалистки Карины Каринян, которой аккомпанировал маэстро Антон Зубарев.
Такие же необычные подарки, как и сам KIA OPTIMA,  остались на память всем гостям вечера.

фото: Артём Дербенев

 

  Ауди 80 ремонт карбюратора

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.