Наверх ↑
Свернуть ↑

Optimaльные дни в Уникум Плюс

13.03.2012 17:31

С наступлением весны хочется обновиться, вдохнуть полной грудью весенний воздух и почувствовать ветер перемен.  Новый KIA Optima – весеннее воплощение KIA. Инновационный, спортивный, неординарный и смелый – все это про новый KIA Optima.

17 – 18 марта в автоцентре Уникум Плюс, на Автомагистральной 45 будет день открытых дверей, посвященный KIA Optima.  Гости автоцентра смогут  по достоинству оценить как внешние, так и внутренние характеристики автомобиля, получить  полную информацию по всем интересующим вопросам. Для всех желающих будет организован тест-драйв автомобиля.

 Заманчивое весеннее предложение сделает покупку KIA Optima еще привлекательнее:

- С 1 марта по 30 апреля при покупке KIA Optima в вы экономите до 40 000.*
- В период до 31 марта 2012 . действует специальная кредитная программа KIA Finance, при кредите до 12 месяцев, ставка 3,9 % .**
- В зачет стоимости принимаются автомобили с пробегом по системе Trade-In.*

Не бойся быть сильным. Брось вызов!

Автоцентр Уникум плюс, официальный дилер KIA  в Екатеринбурге.
По всем вопросам обращайтесь:
«Уникум Плюс»
ул. Автомагистральная, 45
тел.(343) 372 77 77
www.unikum-kia.ru

* Акция действует до 30 апреля 2012 г. Специалисты автосалона «Уникум Плюс», официального дилера KIA в Екатеринбурге, помогут Вам подобрать подходящую модель и необходимые аксессуары и предоставят подробную информацию об условиях акции.
** Подробности уточняйте у кредитных специалистов автосалона.

Корпорация KIA Motors (www.kia.ru, www.kia.com) – производитель качественных автомобилей для тех, кто молод сердцем – основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью промышленной группы Hyundai-KIA, компания стремится войти в число лидеров мировой автомобильной промышленности. Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится около 1,5 млн. автомобилей. Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 172 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 40 000 человек, а ежегодных доход составляет более $14,5 млрд. KIA Motors является официальным спонсором Чемпионата России по футболу, футбольного клуба «Спартак-Москва» и Чемпионата Мира по футболу-2010. Девиз KIA – «The Power to Surprise» – отражает основу стратегии корпорации – постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, превосходящие ожидания потребителей.

 

автозапчасти оптом в екатеринбурге по выгодным ценам

Автошкола Дебют Екатеринбург

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Уникум Плюс" официальный дилер КИА

"Обручальный марафон 2014" от дилерского центра "КИА на Расточной"

"Обручальный марафон 2014" от дилерского центра "КИА на Расточной"

Дилерский центр "КИА на Расточной" совместно с ювелирным салоном "Ringo" проводит "Обручальный марафон 2014"!
Сервисная весенняя кампания 2014 стартовала!

Сервисная весенняя кампания 2014 стартовала!

Только этой весной для автомобилей KIA, в период с 14.04.2014 по 31.05.2014 включительно, Вашему вниманию предлагаются специальные весенние комплекты со скидкой 50%.
"КИА на Расточной" приглашает познакомиться с обновленным Kia Sportage

"КИА на Расточной" приглашает познакомиться с обновленным Kia Sportage

12 и 13 апреля дилерский центр "КИА на Расточной" приглашает вас провести незабываемые выходные и познакомиться с обновленным Kia Sportage.
Точно в цель с «КИА на Расточной»

Точно в цель с «КИА на Расточной»

Для всех владельцев Kia сервисный центр «КИА на Расточной» предлагает выгодное Техническое Обслуживание.
Акции от автоцентра «КИА на Расточной»

Акции от автоцентра «КИА на Расточной»

Торопитесь приобрести последние автомобили на специальных условиях до 31 марта!
Kia Soul - 0% по кредиту!

Kia Soul - 0% по кредиту!

С 27 февраля по 31 марта 2014 г. Вы сможете приобрести в "КИА на Расточной" яркий динамичный автомобиль Kia Soul в кредит под 0% годовых.
В эти выходные в Екатеринбурге прошла самая масштабная встреча Риоводов Свердловской области!

В эти выходные в Екатеринбурге прошла самая масштабная встреча Риоводов Свердловской области!

В эти выходные в Екатеринбурге прошла самая масштабная встреча Риоводов Свердловской области! Были даже гости из Казани.
15 июня ДЦ КИА на РАСТОЧНОЙ презентовал новые автомобили

15 июня ДЦ КИА на РАСТОЧНОЙ презентовал новые автомобили

15 июня ДЦ КИА на РАСТОЧНОЙ презентовал новые автомобили KIA pro_ceed - браузер реальности, который дает тебе доступ в мир ярких и позитивных эмоций и KIA Cerato - модный дизайн, выдающаяся динамика, безупречное исполнение, комфортный интерьер, современное оборудование, высокий уровень безопасности в одном автомобиле, более 350 гостей пришло посмотреть на это захватывающее мероприятие.

Дилерский центр КИА на РАСТОЧНОЙ приглашает на презентацию новых автомобилей KIA СERATO и KIA PRO-CEE’D

15 июня дилерский центр КИА на РАСТОЧНОЙ приглашает всех желающих на презентацию новых автомобилей KIA СERATO и KIA PRO-CEE’D, начало в 12.00.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.