Наверх ↑
Свернуть ↑

ВЫХОДНЫЕ В СТИЛЕ ЯГУАР в автоцентре «Британия»

19.03.2012 15:42

17-18 марта 2012 года Автоцентр «Британия» гостеприимно распахнул двери для жителей и гостей Екатеринбурга. В эти выходные прошли Дни Открытых Дверей Jaguar.

У любителей марки была уникальная возможность протестировать модельный ряд Jaguar. Любой желающий мог почувствовать мощь и силу обновленного Jaguar XF, комфорт и надежность Jaguar XJ, а также ощутить спортивный дух уникального спорт-купе Jaguar XKR.

Только в эти дни в Автоцентре «Британия» действовало специальное  предложение на  ограниченную  партию  автомобилей в наличии, а также при заключении соглашения о поставке автомобиля. Но в связи с большим интересом к автомобилям Jaguar, шанс воспользоваться таким уникальным предложением продлен до конца марта.

Кроме тест-драйва, всех дам ожидал комплименты в виде весенних цветов. А мужчины могли окунуться в мир современных технологий и заглянуть немного в будущее. На специальных мониторах можно было собрать свой Jaguar с помощью легких пасов в воздухе. Подобрать диски, цвет автомобиля. Запускать видео ролики и просматривать фотографии одним движением руки.

Легкие закуски и бар с освежающими весенними коктейлями добавляли праздничного настроения.

А моментальное фото на фоне Jaguar оставит память о празднике надолго.

Мы были очень рады видеть Вас в нашем дилерском центре! Записаться на тест-драйв автомобилей Jaguar можно по тел.: 3000-333, с 9.00 до 21.00 в любой день.

Партнеры:

 

Ресо Лизинг: Компания ООО «РЕСО-Лизинг» является ведущей авто лизинговой компанией Уральского Федерального округа, на рынке с 2003 года.

Ресторан «ГАНС». Малышева, 63, Заводская, 5

 

автозвук продажа, установка качественно бысто и по выгодной цене

автосалон санг йонг продажа корейских авто по выгодным ценам

автоцентр субару продажа, обслуживание, ремон автомобилей по выгодным ценам

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Британия" Land Rover с пробегом в Екатеринбурге

Спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013

Спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013

Дилерский центр «БРИТАНИЯ», официальный представитель бренда Jaguar в Екатеринбурге, в воскресенье, 24 февраля, собрал поклонников и друзей знаменитой британской марки на спортивный праздник - JAGUAR AWD DAY 2013
Оригинальные диски и колеса в сборе с максимальной выгодой

Оригинальные диски и колеса в сборе с максимальной выгодой

Автоцентр «Британия» подготовил приятный сюрприз для всех владельцев автомобилей Land Rover и Jaguar
Компания Jaguar Land Rover увеличивает межсервисный интервал  для автомобилей Land Rover

Компания Jaguar Land Rover увеличивает межсервисный интервал для автомобилей Land Rover

Россия, Москва, 07 февраля 2013 года – Компания Jaguar Land Rover Россия неизменно уделяет внимание качественному обслуживанию своих клиентов и соблюдению во всем самых высоких мировых стандартов. Расширение модельного ряда, увеличение дилерских мощностей, квалифицированный персонал, совершенствование предоставляемых услуг и, как результат, повышение уровня удовлетворенности и лояльности клиентов, являются важнейшими составляющими запущенной в 2011 году программы «Стратегия ускорения»
Комплекты аксессуаров к автомобилям Land Rover в «Британии» - с выгодой до 20%!

Комплекты аксессуаров к автомобилям Land Rover в «Британии» - с выгодой до 20%!

Компания Британия, официальный дилер Land Rover, позаботился о том, чтобы покупка необходимых аксессуаров оказалась как можно более выгодной. Для наших клиентов мы разработали специальные цены на приобретение комплекта оригинальных аксессуаров Land Rover:
Ограниченная партия Range Rover Sport по специальным ценам от Британии.

Ограниченная партия Range Rover Sport по специальным ценам от Британии.

Изысканность дизайна, великолепная эргономика салона и возможность преодолевать любые препятствия - это далеко не единственные достоинства Range Rover Sport.
Weekend совершенно нового Range Rover

Weekend совершенно нового Range Rover

15-16 декабря 2012 года в автоцентре «Британия» состоялись «Дни открытых дверей», посвященные запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover – роскошного Range Rover.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.