Наверх ↑
Свернуть ↑

На автомойке "Автобаня" - новая услуга - шиномонтаж

28.03.2012 13:33

Главными принципом работы с клиентами руководство автомойки "Автобаня" считает качественный сервис и удобство. А потому расширение спектра услуг – не последний пункт в плане развития компании. Новая услуга, которую теперь оказывает «Автобаня», безусловно, увеличит количество клиентов.

Не секрет, что время - самая ценная валюта. Особенно личное время. А потому возможность сэкономить время - самый желанный и приятный сюрприз. Автомойка "Автобаня" порадовала своих клиентов введением новой услуги - шиномонтаж. И это, на самом деле, очень важный шаг. Отныне клиентам автомойки "Автобаня" не нужно ездить в два разных места для того, чтобы поддерживать в порядке свой автомобиль. В "Автобане" и машину помоют, и шины починят.

Присоединяйтесь и Вы к числу счастливых клиентов автомойки "Автобаня"!

 

автосалон санг йонг екатеринбург продажа корейских авто по выгодным ценам в городе екатеренбург

 

 

 

Рекомендуем вашему вниманию:

 

Авторемонт и техобслуживание (СТО )

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Автомойка «Автобаня» раздает подарки!

Автомойка «Автобаня» раздает подарки!

Мы подарим Вам услугу «покрытие воском» при заказе: мойка кузова + мойка салона + полировка пластика.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.