Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Hyundai i40 ждет вас в автосалоне Авто-Лидер!

29.03.2012 12:38
Ознакомиться с новой моделью Hyundai i40 вы уже можете в автосалоне Авто-Лидер
Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новую модель  Hyundai i40 , ознакомиться с которой, вы уже можете в автосалоне Авто-Лидер.
Стильный дизайн, современные системы безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций делают i40 выгодным предложением в D-сегменте. Седан представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии».
Автомобиль Hyundai i40 будет доступен в трех комплектациях с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач: Comfort, Style и Premium с 2,0-литровым двигателем мощностью 149,6 л.с. Все модели оснащены электроприводом и подогревом наружных зеркал, маршрутным компьютером, а также светодиодными задними фарами и подсветкой околодверного пространства.
Комплектация Comfort включает в себя оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистему с CD/MP3 магнитолой, RDS радио и 6 динамиками и блок управления магнитолой на руле, который, как и рукоятка коробки передач, будет отделан кожей. Новый автомобиль также будет оснащаться подогревом передних сидений, стальными 16-дюймовыми дисками (шины 205/60), подрулевыми переключателями коробки передач, двухзонным климат-контролем и функцией антизапотевания лобового стекла. Стоимость комплектации – 1 089 000 рублей.
Цена версии Style составит 1 278 000 рублей. Автолюбителям предлагаются ксеноновые лампы головного света, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов,  система «Smart key» (доступ без ключа + кнопка START/STOP), камера заднего вида и визуальный помощник парковки, круиз-контроль с управлением на руле, подогрев сидений второго ряда и электрорегулировка сидения водителя.  
Системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, навигационная система и аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией входят в специальную комплектацию Premium. Hyundai i40 в данной версии будет доступен по цене 1 398 000 рублей.
Более подробно с комплектациями вы можете ознакомиться на нашем сайте www.hyundai-al.ru  в разделе Модельный ряд / Hyundai i40 или перейти по гиперссылке 
Вы уже можете ознакомиться с новым Hyundai i40  автосалоне Авто-Лидер!
Компания Авто-Лидер
Екатеринбург, пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-88
 
vw ремонт дизельных двигателей по выгодным ценам
Автомобильный транспорт, автокосметика, автомасла в автовек юг екатеринбург
авторазбор ваз в екатеринбурге запчасти для отечественных авто по выгодным ценам
 купля, продажа, обмен поддержанных автомобилей авторынок березовский привоз
автосервис ваз екатеринбург бысто и выгодно приебрести автомобиль по выгоджной цене

 

 

 

Предлагаем обратить внимание:

ремонт дизельных двигателей nissan

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.