Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Spark – дважды лучший

03.04.2012 09:00
Яркий и компактный Chevrolet Spark уже второй год подряд становиться лучшим в номинации «Городские автомобили» по версии ежегодной премии «Автомобиль года в России»
Москва. Минувшим вечером, 29 марта 2012 года, в клубе «Известия Холл» состоялось одно из ярчайших событий национального автомобильного мира - торжественная церемония вручения самой масштабной ежегодной премии «Автомобиль года в России 2012». По результатам голосования миллионов жителей нашей страны, уже второй год подряд лучшим в номинации «Городские автомобили» был признан яркий и компактный автомобиль Chevrolet Spark. В гонке за главный приз дерзкий хэтчбек от Chevrolet обошел своих самых серьезных конкурентов - Kia Picanto и Deawoo Matiz.

Chevrolet Spark является уникальным сочетанием компактности, стильного внешнего облика и, в тоже время, просторного, хорошо оборудованного 5-местного салона. Выразительный и энергичный, он обладает отменной топливной экономичностью и, подобно всем другим моделям с золотой «бабочкой» Chevrolet, оптимальным соотношением цена/качество. Без сомнений Spark продолжает революцию в дизайне Chevrolet, притягивая восхищенные взгляды к автомобилям недорогого, массового сегмента.
«Своим появлением на мировом автомобильном рынке Chevrolet Spark был призван оживить сегмент мини-автомобилей. По прошествии вот уже  нескольких лет Chevrolet Spark может похвастаться множеством завоеванных международных наград, и мы с гордостью заявляем, что данная цель нами достигнута, - поделился своими эмоциями о победе президент и управляющий директор GM Россия и СНГ Джим Бовензи. - Те результаты, которые с блеском демонстрирует Chevrolet Spark, не перестают нас удивлять. Мы искренне благодарны всем тем, кто, также как и мы, проникся философией этого яркого автомобиля с необычайной энергетикой, и отдал свой голос именно за него».
В копилке легендарного американского автомобильного бренда Chevrolet данная награда стала уже третей по счету. В 2006 году Chevrolet Aveo стал победителем в номинации «Малый класс», а нынешний призер Chevrolet Spark в 2011 году, также как и сейчас, был признан лучшим в номинации «Городские автомобили».
За более чем 10-летнюю историю своего существования, премия  «Автомобиль года в России» стала поистине народной и самой масштабной автомобильной премией нашей страны. Учитывая симпатии и антипатии миллионов людей, организаторы «Автомобиль года в России», демонстрируют наиболее объективную картину предпочтений российских автолюбителей.  Ежегодно в конкурсе принимает участие до 375 моделей автомобилей, официально продаваемых в России. Главным отличием премии является наличие народного судейства. Ведь мнение нескольких миллионов человек, принимающих участие в народном голосовании «Автомобиль года в России», это невероятно ценные данные, которые имеют огромное значение как для экспертного сообщества автомобильной отрасли, так и для автопроизводителей.
Информация о Chevrolet
Chevrolet – это крупнейшая международная торговая марка концерна General Motors с годовым объемом продаж свыше 4 млн. автомобилей более чем в 140 странах. Это четвертый по объемам продаж и первый по темпам роста автомобильный бренд в мире. Автомобили Chevrolet сочетают в себе смелый дизайн, превосходную динамику, инновационные технологии и максимальную практичность. Это лучшие автомобили по лучшей цене. Основанный в США швейцарским эмигрантом Луи Шевроле (Louis Chevrolet) в 1911 году, бренд отметил в 2011 году столетний юбилей. В 2005 году произошло обновление бренда в Европе. В настоящее время он представлен в 2500 торговых точках и центрах обслуживания в Западной и Центральной Европе. Европейская линейка моделей Chevrolet включает в себя городской автомобиль Spark, малолитражный Aveo в кузове седан и хэтчбек, компактный четырехдверный Cruze в кузове седан и хэтчбек, семейный минивэн Orlando, SUV Captiva, легендарные спорткары Camaro и Corvette, а также электромобиль Volt с увеличенным запасом хода. В 2012 году компания Chevrolet запускает в производство универсал Cruze и среднеразмерный седан Malibu. 
Новость предоставлена официальным дилером Chevrolet:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00
«Автобан-Каменск»: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел./факс: (3439) 39-99-97
www.avtoban.biz
 
 
vw ремонт дизельных двигателей по выгодным ценам
автовек юг более 300 автомобилей ЛАДА любой комплектации
автозапчасти toyota екатеринбург по выгодным ценам
автозапчасти для иномарок екатеринбург по выгодным ценам
автомойка самообслуживания екатеринбург быстое и качесвенное обслуживанмие по выгодным ценам
 
 
 
 
 
Информация для вас:
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.