Наверх ↑
Свернуть ↑

Старт продаж нового кроссовера SUBARU XV

03.04.2012 13:24
Официальные дилеры SUBARU в Екатеринбурге Субару Центр Екатеринбург Юг и Никко Моторс 2 апреля объявили о начале продаж новой модели SUBARU XV, мировая премьера которой состоялась 13 сентября 2011 года в рамках Франкфуртского Международного Автомобильного Салона.
SUBARU XV
Новый кроссовер С-класса, SUBARU XV – это сочетание элегантного, современного дизайна, универсальности кроссовера и экономичности в расходе топлива. Серийный автомобиль оснащен оригинальными технологиями SUBARU - симметричным полным приводом, горизонтально- оппозитным двигателем и концепцией динамического управления шасси.
На российском рынке представлены модификации с двигателем объемом 1.6 л. (114 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.), оснащенные вариатором или механической трансмиссией.
SUBARU XV – это не только стильное яркое городское средство передвижения, а Ваш надежный друг, который может позаботиться о Вашей безопасности – автомобиль был  удостоен максимальной оценки «5 звезд» по итогам испытаний на безопасность в рамках Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP).  На модели оптимизирована структура реле для поглощения энергии удара, что позволило получить большую эффективность системы безопасности при воздействии со всех сторон, а также повышения безопасности водителя и всех пассажиров. Компания SUBARU делает акцент на совершенствование не только «пассивной», но и «активной» безопасности своих автомобилей. Стоит отметить, что XV получила самую высокую оценку в категории «Безопасность пассажиров-детей» среди всех других автомобилей-участников Euro NCAP. 
Рекомендованная цена автомобиля от 974 200 до 1 321 700 рублей в зависимости от комплектации.
Более подробная информация о модели на сайте www.xv2012.ru
SUBARU. Автомобиль с душой
В ноябре 2010 года Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей SUBARU, ввела слоган «Уверенность в движении» («Confidence in Motion»), который выражает цель компании продолжать свое развитие, чтобы дарить владельцам SUBARU уникальный опыт и удовольствие от вождения. Cлоган занимает центральное место во всей деятельности SUBARU, кратко выражая глобальную философию бренда.
Специально для российских клиентов SUBARU адаптирует свою глобальную философию и строит всю свою коммуникацию под единым слоганом  «SUBARU. Автомобиль с душой».
В этой фразе компания стремится показать, что в сердце своих автомобилей не только знаменитый горизонтально-оппозитный двигатель, но прежде всего - любовь к человеку. Чтобы каждый клиент почувствовал эмоциональную связь с автомобилем, SUBARU  объединяет профессионалов, которые производят и обслуживают автомобили бренда, вкладывая в них весь свой талант и любовь.
Модель XV стала флагманом новой философии бренда. Созданная, чтобы продемонстрировать качественные изменения будущих моделей SUBARU, она воплощает собой новый слоган марки - «SUBARU. Автомобиль с душой».
Справка о компании: 
Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров Subaru на территории России и Беларуси, ведет свою деятельность с 2000 года. Со дня основания долгосрочная стратегия компании направлена на то, чтобы Subaru стал признанным брендом у людей, которые ведут активный образ жизни и ценят преимущества системы симметричного полного привода.
Сегодня на территории России функционирует уже более 45 дилерских центров Subaru, которые предлагают полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей японского бренда. 
 
Субару Центр Екатеринбург Юг
ул. Московская, 214а
тел.: (343) 346-46-46
www.ekat.subaru.ru
Никко Моторс
ул. Щорса, 7
тел.: (343) 214-90-14
www.nikko.subaru.ru
 
автосалон уральские автомобили екатеринбург бысто и выгодно приобрести авто по выгодной цене
 

 

 

Рекомендуем вашему вниманию:

ремонт и диагностика инжектора

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Субару Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Сервисная акция «СКИДКА НА ТАКСИ»

Сервисная акция «СКИДКА НА ТАКСИ»

Получите дополнительную скидку 5% на работы, расходные материалы и запчасти ко всем ранее предоставленным скидкам, при выполнении нескольких условий.
Детская новогодняя елка SUBARU

Детская новогодняя елка SUBARU

Вот и приближается самый любимый и долгожданный всеми праздник – Новый Год!
Комплекты зимних шин Hakkapeliitta в подарок при покупке SUBARU

Комплекты зимних шин Hakkapeliitta в подарок при покупке SUBARU

Субару Центр Екатеринбург Юг дарит подарки!
 «Субару Центр Екатеринбург Юг» представил совершенно новый Subaru XV

«Субару Центр Екатеринбург Юг» представил совершенно новый Subaru XV

Кроссовер кардинально изменился и стал родоначальником нового поколения автомобилей Subaru.
КЛАССные выходные Subaru!

КЛАССные выходные Subaru!

8 и 9 октября в 12:00 в дилерских центрах Субару.

В крупный дилерский центр Subaru требуются сотрудники

Открыты вакансии: автомойщик, механик по ремонту автомобилей, приемщик автомобилей, менеджер по продажам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.