Наверх ↑
Свернуть ↑

Сезонная акция и новая услуга в «Автокомплексе под телебашней»

05.04.2012 10:37
Весной не только кричат коты и поют птички, привлекая к себе особое внимание. Весной и автомобиль особого внимания требует, в связи с погодными условиями.
Весной не только кричат коты и поют птички, привлекая к себе особое внимание. Весной  и автомобиль особого внимания требует, в связи с погодными условиями. Машина пачкается чаще, чем в другое время года. Руководство «Автокомплекса под телебашней» прекрасно это понимает. А потому радует заботливых автолюбителей сезонной акцией. 
При полной полировке кузова покрытием-полиролью FUSSO Вы получаете скидку 10%! Акция действует с 20 марта до конца апреля!
Кроме того, введена новая услуга – шиномонтаж. Теперь клиентам «Автокомплекса под телебашней» не нужно ездить в два разных места для того, чтобы поддерживать в порядке свой автомобиль. В "Автокомплексе под телебашней" и машину помоют, и шины починят.
В июне - открытие установочного центра! Но уже сейчас со скидкой, как первым клиентам возможна проклейка автомобиля (шумоизоляция).
Присоединяйтесь и Вы к числу счастливых клиентов «Автокомплекса под телебашней»!
 
 
автомойки екатеринбурга по выгодным ценам
 
 
 
 
 
 
А также смотрите:
comments powered by HyperComments

Новости компании "Comfort Line" автокомплекс

Акции февраля в автокомплексе «COMFORT LINE»

Акции февраля в автокомплексе «COMFORT LINE»

Весь февраль в автокомплексе «COMFORT LINE» проходят интересные акции.
Автоскидки в декабре и январе!

Автоскидки в декабре и январе!

Проведите зиму в автокомфорте.
Химчистка автомобиля за 7000 рублей!

Химчистка автомобиля за 7000 рублей!

В связи с большим спросом на химчистки, мы в заботе о вашем комфорте сделали акцию на июнь.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.