Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобан-Запад: Cadillac CTS AWD признан полноприводным автомобилем года

05.04.2012 12:03
По версии читателей немецкого журнала «Auto Bild Allrad», Cadillac CTS AWD стал полноприводным автомобилем 2012 года. Он превзошел всех конкурентов в сегменте полноприводных иностранных автомобилей в ценовом диапазоне выше 40 000 евро.
Цюрих/Франкфурт. По версии читателей немецкого журнала «Auto Bild Allrad», Cadillac CTS AWD стал полноприводным автомобилем 2012 года. Он превзошел всех конкурентов в сегменте полноприводных иностранных автомобилей в ценовом диапазоне выше 40 000 евро. В центре ретро-автомобилей «Классикштадт» (Франкфурт-на-Майне) состоялась церемония награждения победителей знаменитого читательского опроса, организованного журналом «Auto Bild Allrad». Получая награду, управляющий директор европейского подразделения Cadillac Вольфганг Шуберт (Wolfgang Schubert) сказал: «Мы очень гордимся тем, что второй год подряд оказываемся среди победителей. Cadillac является не только олицетворением динамики, роскоши и эксклюзивности, но и символом самых современных полноприводных технологий».
Мероприятие посетило свыше 250 высокопоставленных представителей автоиндустрии, а ведущими церемонии были гонщица Ив Шеер (Eve Scheer) и директор по маркетингу автомобильных изданий Axel Springer Штефан Мюллер (Stefan Müller). Более 120 тысяч читателей «Auto Bild Allrad» выбрали 19 победителей в десяти различных модельно-ценовых категориях. Читатели этого уважаемого немецкого автомобильного журнала признали Cadillac CTS AWD победителем в своей категории, оценив его выше Bentley Continental F.S. и Volvo V70.
Система полного привода Cadillac CTS оптимально распределяет крутящий момент между передней и задней осями, а также между отдельными колесами. Полный привод обеспечивает комфортное вождение на любых скоростях. Применение полного привода позволяет также достичь максимальной стабильности и управляемости, сокращая частоту использования электронной системы стабилизации StabiliTrak, которая входит в базовую комплектацию всех моделей Cadillac. Эта современная система полного привода позволяет улучшить сцепление с дорогой и маневренность и в то же время повысить уровень безопасности.
О Cadillac
Cadillac – ведущий люксовый автомобильный бренд с 1902 года. В последние годы было отмечено возрождение бренда за счет уникальных инженерных разработок и передовых технологий. 
Более подробную информацию вы можете узнать у консультантов автоцентра:
«Автобан-Запад»: Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
www.avtoban.biz 
 
 
автозапчасти для японских автомобилей екатеринбург по выгодным ценам
 
 
 
 
 
Информация для вас:
 
 
 

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.